Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Аналитики КЦСОН объединяются

  • Главная
  • Аналитики КЦСОН объединяются
  • 28.05.2019
  • Поделиться в социальных сетях:

Для аналитиков КЦСОН Омской области проведён методический семинар. Поводом для такой встречи послужило желание специалистов методического отделения БУ "КЦСОН "Пенаты" выработать общие подходы к решению задач по методическому и аналитическому сопровождению деятельности КЦСОН. С января 2019 года на сайте комплексного центра "Пенаты" функционирует методический раздел "Информационно-методические материалы", созданный с целью развития информационно-методической базы КЦСОН, в том числе тиражирования передового опыта, методических пособий, инновационных практик и других информационных материалов.

"Главная цель аналитической деятельности в КЦСОН – обеспечение высокого качества обслуживания на основе анализа, прогнозирования и определения перспектив развития учреждения в соответствии с социальным заказом" – такой тезис выступления Надежды Ивановны Ишутченко, аналитика БУ "КЦСОН "Пенаты", прошел "красной строкой" через всё обучающее мероприятие. Таким образом, в ходе семинара участники обсудили 3 главных направления деятельности аналитика: работа с персоналом, менеджмент и формирование единой базы знаний.

В ходе нетворкинга аналитики выразили общее мнение объединиться и дали свои предложения, касающиеся необходимости дальнейшего обучения, обмена передовым опытом аналитической деятельности и участия в формировании единой базы знаний. Одним из таких предложений было создание группы Аналитиков в Вконтакте.

В завершении методического семинара организаторами мероприятия объявлен конкурс на самого активного аналитика, участвующего в наполнении методического раздела информационно-методическими материалами. В конце года будут подведены итоги конкурса.