Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Наша социальная звезда

  • 27.06.2017
  • Поделиться в социальных сетях:

Сегодня в Общественно-политическом центре участник конкурса «Социальная звезда» в номинации  «Нам года не беда» для активных граждан старшего возраста  Варгоцкая Лилия Дмитриевна получила диплом  лауреата конкурса и значок «Социальная звезда».

Лилии Дмитриевне – 79 лет. До выхода на пенсию она работала инженером-проектировщиком в НПО «Нефтехимавтоматика». Она  —  «Изобретатель СССР», ветеран труда.  На конкурс «Социальная звезда»  эта обаятельная грациозная, полная жизненной энергии женщина  представлена   нашим учреждением, так как почти 15 лет ведет  в «Пенатах»  для жителей пос. Биофабрика и для сотрудников    учреждения  группу здоровья.

15 лет два раза в неделю под ее руководством проходят занятия оздоровительной гимнастикой для женщин в возрасте от 50 до 80 лет, позволяющие им не только сохранять свое здоровье, но и поддерживать грациозность и позитивное настроение.

Визитная карточка Лилии Дмитриевны –  широта души. Она делится своими знаниями, умениями и бесценным опытом оставаться жизнерадостной и активной с теми, для кого это важно. За 15 лет участниками  группы  здоровья «Куколки» стали почти 200 человек.