Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Парикмахер спешит на помощь

  • 06.02.2019
  • Поделиться в социальных сетях:

Людмила Николаевна Волкова - социальный парикмахер.  В центре "Пенаты" она работает с 2011 года и с тех самых пор  обслуживает на дому жителей Центрального административного округа города Омска. Тех, кто в силу возраста или состояния здоровья  не посещает парикмахерскую сам. 

 

Перечень услуг парикмахера центра "Пенаты"  включает  17 услуг.   Подопечным дамам Людмилы Николаевны нужна стрижка и окрашивание волос.  Востребована и химическая завивка. Мужчины приглашают домой парикмахера подстричься, побриться и привести в порядок бороду. 

 

В каждый дом Людмила Николаевна приходит   с улыбкой.  Она сохраняет чувство юмора и оптимизма  даже если у получателя  услуги  нет настроения или тяжелое состояния здоровья.  Она  умеет и приободрить, и найти доброе слово.

 

Для  пожилых и тяжелобольных граждан  каждая встреча с социальным парикмахером - общение и заряд оптимизма. Клиенты   ценят  профессионализм,  легкость в общении и душевные качества Людмилы Николаевны.

 

Цены на услуги социального парикмахера на дому -  социальные.  Принимает заявки на услуги парикмахера  доброжелательный  сотрудник отделения срочного социального обслуживания. 

 

Позвоните по телефону 32- 49- 45,  и Вы получите по услугам парикмахера  исчерпывающий ответ.