Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Учитель! Сколько надо любви и огня!

  • Главная
  • Учитель! Сколько надо любви и огня!
  • 04.10.2019
  • Поделиться в социальных сетях:

Искренне желаем нашим партнерам любви  к детям  и душевного огня, тяги к знаниям и блеска в глазах детей,  диалога с родителями и особого внимания и уважения к УЧИТЕЛЮ и ШКОЛЕ со стороны общества и государства!


В центре "Пенаты" обслуживается свыше 2000 детей, среди которых 75% – дети школьного возраста.

Специалисты и психологи центра с участием учащихся и педагогов 11 школ ЦАО проводят встречи представителями старших поколений, праздничные мероприятия, творческие конкурсы. Особое место в нашем сотрудничестве занимает диалог поколений, патриотической воспитание и формирование интереса к здоровому образу жизни.

С педагогами школ ЦАО налажено межведомственное взаимодействие, направленное на профилактику безнадзорности и правонарушения среди несовершеннолетних, а также на защиту прав детей, повышение роли семьи в обществе. Совместно мы проводим оперативно-профилактические рейды, осуществляем патронаж. Семьи школьников, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получают социальную поддержку.

От  всей души  благодарим коллег за сотрудничество и желаем новых успехов, достижений и побед в обучении и воспитании новых поколений!