Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

«Пенаты» — победитель Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

  • Главная
  • «Пенаты» — победитель Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»
  • 28.04.2017
  • Поделиться в социальных сетях:

Комплексный центр социального обслуживания населения «Пенаты» стал победителем Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016» в номинации «Лучшая организация в области охраны труда».

Сегодня в Правительстве Омской области руководителю БУ КЦСОН «Пенаты» торжественно вручили диплом и серебряную медаль за победу во Всероссийском конкурсе по охране труда.

Комплексный центр социального обслуживания населения «Пенаты», в котором сейчас трудятся 260 человек, занял 2 место. Награда –подтверждение высокой организации не только рабочего процесса, но и охраны труда. Только за один месяц специалисты центра обслуживают на дому более 1 200 человек и 300 посетителей учреждения.

Светлана Михайловна Кособуцкая поздравила весь свой коллектив со столь высокой наградой.

«Это – награда за успехи в сохранении здоровья коллектива. А культура здоровья – результат работы всего нашего коллектива, настроенного на  развитие, на достижение высоких результатов.  Профилактика заболеваний сотрудников, обслуживающих людей, нуждающихся в их помощи ежедневно, одно из важных направлений нашей деятельности. Играет свою роль и маленький материальный стимул – выплата  за отсутствие больничных на протяжении года».

Светлана Михайловна отметила особый вклад в признание заслуг учреждения, творческий подход к решению важных задач специалиста по охране труда Кучегура Марины Маратовны:

«Она является идейным вдохновителем ряд а программ, направленных на сохранение здоровья наших специалистов». 

Диплом и медаль учреждению-победителю привезли из Сочи, где состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийских конкурсов «Успех и безопасность – 2016» и «Здоровье и безопасность – 2016» в рамках Всероссийской недели охраны труда.