БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

ДЛЯ ЗНАТОКОВ ЛЮБИМОГО ГОРОДА

  • Главная
  • ДЛЯ ЗНАТОКОВ ЛЮБИМОГО ГОРОДА
  • Поделиться в социальных сетях:

В центре "Пенаты" 6 августа в 11-30 часов для получателей услуг пройдет мероприятие, посвященное 308-летию основания города Омска. Специалисты отделения социальной реабилитации подготовили познавательную викторину "Знатоки любимого города". Участники мероприятия узнают об истории происхождения праздника, о выдающихся деятелях города, поговорят о достопримечательностях и современном облике Омска.

Специалист методического отделения познакомит участников с некоторыми произведениями Омских поэтов-песенников, прозвучат стихи и песни о городе Омске.

Как закрепление знаний о родном городе и в целях воспитания любви к своей малой Родине - городу Омску получателям услуг предложат ответить на тематические вопросы викторины, которая пройдет в виде мультимедийной демонстрации на экране.

Приглашаем всех желающих, детей и взрослых на мероприятие, посвященное Дню города!

Узнать подробнее можно по телефону: 32-40-23, отделение социальной реабилитации.