Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

"ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ" ЗАЖИГАЮТСЯ ВНОВЬ

  • Главная
  • "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ" ЗАЖИГАЮТСЯ ВНОВЬ
  • Поделиться в социальных сетях:

В центре "Пенаты" начинается подготовка к фестивалю "Искорки надежды", который проводится Министерством труда и социального развития Омской области и Омской региональной общественной организацией инвалидов "Планета друзей". Задачами фестиваля являются выявление талантов и поддержка творчески одаренных детей-инвалидов.

Тематика фестиваля творчества детей-инвалидов "Искорки надежды" посвящена Году памяти и славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также Году народного творчества в России.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: "Песня", "Танец", "Художественное слово", "Инструментальное исполнительство", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество".

Первый отборочный этап - 29 апреля 2020 года в БУ КЦСОН "Пенаты". Победители первого этапа примут участие в областном этапе фестиваля.

Творчески одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 18 лет приглашаем принять участие в отборочном этапе фестиваля "Искорки надежды".

Заявки и работы принимаются в центре "Пенаты" до 15 апреля по адресу:

г. Омск, пгт. Биофабрика, д.14, кабинет № 10, отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста.

Телефон для справок: 32-40-23

Положение о фестивале "Искорки надежды".