Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"

  • Главная
  • КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"
  • Поделиться в социальных сетях:

Со 2 марта по 1 июня 2020 года объявлен конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии" среди социальных работников государственных учреждений .

В отделениях социального обслуживания на дому центра "Пенаты" социальные работники обсуждают виды заданий конкурса, определяют кандидатуры от каждого отделения, которые приступят к выполнению I этапа конкурса. Они подготовят и  представят статью на тему "Портрет клиента: практики успешного диалога".

Лучшую статью и свой опыт работы посредством презентации, в которой должны быть отражены видение профессии, содержание и значимость социальной работы, актуальность и результативность предлагаемых программ, использование современных технологий, социальные работники  представят конкурсной комиссии Министерства.

На II этапе конкурса состоится тестирование на знание законодательства, регулирующего вопросы социального обслуживания граждан в Российской Федерации  и решение практической задачи.

Желаем социальным работникам реализовать свои возможности и таланты, а также вдохновения, творческих успехов, результативной работы.

Будьте уверенными  и целеустремленными!