Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ "СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ"

  • Главная
  • НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ "СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ"
  • Поделиться в социальных сетях:

С 1 августа стартует ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье". По традиции накануне нового учебного года во всех округах города помощь нуждающимся собирают в виде канцелярских принадлежностей, школьной литературы, одежды и обуви для детей школьных возрастов для последующей их передачи в семьи.

В акции могут участвовать все желающие помочь семьям с детьми-школьниками, оказавшимся в сложном материальном положении. Среди них малообеспеченные семьи и семьи в социально-опасном положении, семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья, у которых нет возможности в полном объеме подготовить детей к учебному году.

Предлагаем поддержать акцию и принять в ней участие неравнодушным жителям, общественным организациям, организациям различных форм собственности, государственным учреждениям и индивидуальным предпринимателям.

В дни благотворительной акции в БУ "КЦСОН "Пенаты" открыт пункт приема. Принимаются одежда, обувь для школьников всех возрастов, канцелярские и письменные принадлежности (альбомы для рисования, тетради, карандаши, ручки и др.). Приветствуются также книги, учебники, игры и игрушки, рюкзаки, спортинвентарь, компьютеры и другие полезные детям вещи.

Благотворительная акция продлится до 31 августа 2022 года.

Обращаться по адресу: г. Омск, пгт. Биофабрика, д. 14

Кабинет № 12, отделение срочного социального обслуживания и организационного обеспечения, телефон 32-49-45.