Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

ПАРТНЕРСКИЙ КРУГ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

  • Главная
  • ПАРТНЕРСКИЙ КРУГ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
  • Поделиться в социальных сетях:

БУ "КЦСОН "Пенаты" приглашает на партнерский Круг "Информационный марафон.   Мы – в контакте", который состоится 15 ноября 2022 года в 15.00 час. по адресу: г. Омск, пгт. Биофабрика, д. 14.

Круг организован по проекту "В контакте", в рамках которого проведены:

•  "информационный марафон" на базе общеобразовательных школ ЦАО        г. Омска – видеожурнал, включающий правовой, социально-медицинский, социально – психологический, социально-педагогический модули;

•  коррекционная работа с участниками проекта в студии "Режиссер своей судьбы" – 2 групповых коуч-сессии и 2 психологических тренинга;

•  создание участниками проекта социальных роликов для серии "Изменяя себя, ты изменяешь мир".

Цель партнерского Круга: найти возможности для дальнейшего сотрудничества в решении ряда социальных проблем, характерных в подростковой среде, в том числе проблем формирования здорового образа жизни, эмоционального и психического здоровья, семейного неблагополучия.

Уверены, межведомственный диалог и поиск новых форм сотрудничества – это лучший способ взаимодействия в профилактической работе.

Проект "В контакте" осуществляется на средства муниципального гранта, предоставленного Администрацией города Омска в рамках ежегодного конкурса муниципальных грантов. Партнер проекта - автономная некоммерческая организация "Центр развития семьи и личности "Счастье на ладошках".