Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

ПРИЯТНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ЗАНЯТИЯ

  • Поделиться в социальных сетях:

В ноябре в отделении социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста пройдут социокультурные мероприятия, посвященные Дню матери, встречи в клубах и полезные занятия для детей и взрослых.

 

ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ:

12 ноября – встреча в клубе "Мелодии сердца" на тему "Ангельское сердце матери" (проводит культорганизатор Маркова Г.Г.)

Участники клуба будут читать стихи, рассказы, исполнять песни, посвящённые матерям. Приглашаем жителей посёлка Биофабрика, которые могут послушать выступления и поучаствовать в общем исполнении песен, видео-караоке, ведь о доброте и любви матерей написано немало стихов и песен.

27 ноября - концертная музыкальная программа "Родное слово – мама".

27 ноября -  соревнование по дартцу "Меткий стрелок" (проводит тренер по ЛФК Саладина Л.Л.)

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ:

- выставка детского творчества из поделок-подарков "Мама-первое слово" (проводит специалист по социальной работе Брестер И.В.)

- клуб общения для инвалидов от 18 до 30 лет "Мы вместе", экологический час на тему "Мир вокруг нас" (проводит специалист по социальной работе Фельберг Т.В.)

- клуб "Домовенок" - занятия для детей с ОВЗ, обучающие бытовым навыкам (проводит специалист по социальной работе Фельберг Т.В.)

 

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Мероприятие "Ты – партнер", практикум и групповая консультация для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ (проведут специалист по социальной работе Воробьева К.С. и психолог Степанчук Е.В.)

 

Подробную информацию, время проведения просьба уточнять у специалистов отделения социальной реабилитации по телефону: 32-40-23.