Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Поделиться в социальных сетях:

Женский коллектив центра "Пенаты" от всей души поздравляет всех мужчин от мала до велика с праздником Дня защитника Отечества!

В честь праздничного дня благодарим наших коллег водителей, охранников и специалистов по обслуживанию центра, программистов и специалистов по социальной работе – на ваши мужские плечи всегда можно положиться! С вами можно быстро выполнить срочное поручение, организовать ответственное мероприятие, не беспокоиться за безопасность рабочих мест. Вы – хорошие работники и отличные коллеги!

Мужской коллектив руководителей, начальников и коллег Минтруда и всех подразделений в мужской праздник благодарим за плодотворное сотрудничество! С вами приятно работать и общаться, достигать общих целей на благо жителей Омского региона.

Благодарим мужскую половину – социальных партнеров центра  молодогвардейцев "МГЕР", волонтеров ХО "Милосердие", членов клуба "Матроскин", благотворителей Фонда "Обыкновенное чудо", активистов ветеранских организаций и других. В социальной защите населения – эти люди незаменимы! С вашим участием сделано много интересных и полезных дел. И наши получатели услуг чувствуют общую заботу и помощь, поддержку и внимание!

Особые слова признательности хочется сказать мужскому составу Попечительского совета!

Мы рады, что в совместной деятельности по обслуживанию различных категорий населения имеем весомую поддержку в вашем лице и способны достигать значительных результатов в работе и держать на высоком уровне имидж учреждения!

Дорогие мужчины и мальчики, получатели социальных услуг! В центре "Пенаты" всегда рады приветствовать вас на социально-значимых мероприятиях и оздоровительных программах.

В творческих конкурсах и полезных делах без вас не обойтись – и мы ценим это!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕМ

 ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ,

      ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ,

       БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ!