Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...!

  • Главная
  • СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...!
  • Поделиться в социальных сетях:

26 лет центр "Пенаты" является проводником социальной политики государства и стоит на страже интересов нуждающихся в социальной помощи детей, семей, пожилых людей и инвалидов.

8 июня отмечается профессиональный праздник – День социального работника!

4 и 8 июня в учреждении пройдут торжественные мероприятия "Социальной работе посвящается…!"

Социальной работе и людям, избравшим нелегкую, но благородную и очень нужную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Более 250 наших сотрудников ежедневно трудятся, предоставляя социальные услуги во благо нуждающихся с целью улучшения качества их жизни, уверенности в завтрашнем дне.

Среди них в 2021 году 47 лучших работников центра "Пенаты" будут награждены почетными грамотами, благодарственными письмами разного уровня за профессиональное мастерство, безупречный многолетний труд, в том числе двое сотрудников получат медаль и почетное звание.

Мы приглашаем на праздник представителей вышестоящих учреждений, партнеров центра, Попечительский совет.

Социальная работа трудна, она требует от работников огромного терпения, выдержки, компетентности и профессионализма.

Наши работники могут быть и психологами, и хорошими слушателями, и чуткими собеседниками, и работниками по дому и просто близкими, родными людьми для человека преклонного возраста, и для молодых, чьи возможности ограничены и для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Ведь призвание работника социальных служб заключается в том, чтобы облегчить не только физическое существование, но и психологическое состояние, душевное самочувствие, а это настоящий талант, мастерство и даже искусство.

Уважаемые коллеги!

Отмечая профессиональный праздник, выражаю огромную благодарность всем работникам учреждений социальной защиты за труд и пожелать крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, успехов и достижений в работе. Исполняйте свой благородный долг с радостью и удовольствием!

Светлана Михайловна Кособуцкая, руководитель БУ "КЦСОН "Пенаты"