Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

СОВЕТУЕМ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ

  • Главная
  • СОВЕТУЕМ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ
  • Поделиться в социальных сетях:

Контролировать своё здоровье после перенесенной болезни важно!

Отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста, поддерживая региональный социальный проект «Вдох жизни», разработали специальную реабилитационную программу «Преображение» по восстановлению «коронавирусных» больных.

В программу «Преображение» включены:

специальные занятия дыхательной гимнастикой и занятия лечебной физкультурой, лечебные ингаляции с минеральной водой, лечебный дренирующий массаж для лёгочной системы, аппаратная физиотерапия, теплопроцедуры по назначению врача, кислородный коктейль, фиточай, 2-х разовое питание, 15-ти дневное пребывание в рамках полудневного стационара. Также в программу включены тренинги и занятия с психологом. Психологическая реабилитация особенно важна, в частности для людей, перенесших заболевание в среднетяжелой или тяжелой форме. У них могут отмечаться нарушения психоэмоционального состояния, которые в дальнейшем могут влиять на результат лечения.

С целью профилактики заболеваний легких и реабилитации после перенесенных инфекционных поражений органов дыхания приглашаем

с 15 марта 2021 года на оздоровительную реабилитационную программу в центр "Пенаты".

Подробная информация и предварительная запись по телефону 32-40-23, отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста.