Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

  • Поделиться в социальных сетях:

Отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста предлагает жителям города воспользоваться возможностью получить услуги по реабилитации и профилактике COVID-19 или стать участниками мероприятий интересных, как для детей и их родителей, так и для уважаемых клиентов старшего поколения.

04.03.2021 организовано посещение творческого вечера омских поэтесс "Женский взгляд" в музее им.  Ф.М. Достоевского.

11.03.2021 приглашаем на традиционный клуб "Мелодии сердца" тема: "Песни, воспевающие красоту женщин".

12.03.2021 в 12.00 "Самым милым и любимым" – отчётный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, на котором покажут свои достижения дети, занимающиеся у культорганизатора.

15.03.2021 в отделении начнётся реабилитация клиентов по новой программе "Преображение", в которую включены специальные занятия дыхательной гимнастикой и занятия лечебной физкультурой, лечебные ингаляции с минеральной водой, лечебный дренирующий массаж для лёгочной системы, психологическая реабилитация, аппаратная физиотерапия, тепло процедуры по назначению врача, кислородный коктейль, фиточай, 2 разовое питание, 15 дневное пребывание в рамках полудневного стационара.

18.03.2021 традиционный клуб общения "Мы вместе", тема: "Цветы для мамы" и конкурс работ, ведущая клуба, специалист по социальной работе Фельберг Т.В.

19.03.2021 в 12.00 пройдет поэтический марафон-программа "Поэзия приходит неспроста", посвященный Всемирному дню поэзии, проводит культорганизатор Маркова Г.Г.

24.03.2021 в 12.00 для желающих спортивно-развлекательное мероприятие "Кто быстрей и выше", проводит инструктор по лечебной физкультуре Саладина Л.Л.

25.03.2021 занятия в клубе "Домовенок", тема: "Приготовление салата «Винегрет», ведущая клуба, специалист по социальной работе Фельберг Т.В.

Весна – это пора пробуждения природы, праздничное, восторженное состояние души и попытка начать что-то новое. Весной хочется радоваться жизни, знакомиться, улыбаться, надеть яркий шарфик и дышать полной грудью!

Приглашаем всех в центр "Пенаты", в отделение социальной реабилитации!

Обращайтесь, мы открыты для общения и готовы помогать!

Читайте анонсы! Мы ждем Вас!

"Пенаты"- всегда рядом!

Подробнее можно узнать по телефону: 32-40-23.