Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Активному омичу всё по плечу

  • 04.08.2022
  • Поделиться в социальных сетях:

       

       Проект "Перезагрузка-22" БУ "КЦСОН "Пенаты" объединил не только получателей услуг и жителей микрорайона Биофабрика, но и всех, кто любит делать зарядки на свежем воздухе. Как активные омичи, в преддверии празднования "Дня Омича", участники проекта приняли приглашение и организовали флешмоб. Оргкомитет инициативных горожан "Клуб активных омичей" опубликовал в соцсетях условия флешмоба: записать видеоролики, снять фотографии, в которых обязательно должен присутствовать желтый цвет и разместить на своих страничках в социальной сети ВКонтакте с хештегами #омичувсепоплечу. Все постарались одеть что-нибудь в желтом цвете: желтые футболки, косынки, костюмы, веселые шляпки. Информацию о проведенном флешмобе опубликовали в ВКонтакте. 
        С начала июня, на инклюзивной площадке центра "Чудо остров" прошло 20 "полезных зарядок". Услуга оказывается бесплатно.
        Основной задачей этой, с первого взгляда, традиционной формы работы является привлечение большего числа клиентов, налаживание более тесного взаимодействия с ними.
      С каждым разом количество участников увеличивается, одновременно принимают участие более 50 человек. Каждый из новых участником имеет возможность узнать и познакомиться с услугами, которые он может получить в центре, став в будущим постоянным клиентом. Такие акции позволяют не только расширить круг получателей услуг, но и более подробно рассказать о тех услугах, которые предоставляют социальные центры гражданам, нуждающимся в социальном обслуживании в полустационарной форме и на дому. 
       Приглашаем всех на зарядки!!!! Это не только полезно, но и познавательно!
Для чего нужна зарядка? – Это вовсе не загадка.
Чтобы силу развивать и весь день не уставать!

       О мероприятиях, проходящих в центре в августе, вы можете узнать на нашем сайте. Подробнее об этом по телефону: 32-48-85.