Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Корпоративное здоровье - залог успеха

  • Главная
  • Корпоративное здоровье - залог успеха
  • 25.05.2020
  • Поделиться в социальных сетях:

В комплексном центре "Пенаты", реализуя программу "Корпоративное здоровье", отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста каждое утро проводит для сотрудников физзарядку. Это комплекс упражнений для всех групп мышц, подготовленный инструктором ЛФК Саладиной Людмилой Леонидовной и культорганизатором Марковой Галиной Гургеновной. 

Одним из новых разработок отделения является "Фитнес – лестница". Это полезные упражнения, выполняемые по лестнице вверх и вниз, которые помогают укрепить мышцы ног, живота и бедер, сердечно-сосудистую систему, способствуют добиваться стройности фигуры, лёгкости походки.

Также для сотрудников распечатаны листовки с рисунками и описанием упражнений. Ежедневно занимаясь этими упражнениями десять минут, можно укрепить здоровье, сбросить лишние килограммы. А главное – получить заряд бодрости и хороший настрой на весь рабочий день.

"Физические упражнения помогают отлично выглядеть, чего желает каждая женщина, что особенно важно для нашего коллектива, состоящего на 98% из женщин", – отметила Галина Гургеновна.                                                          Программа управления корпоративным здоровьем, направленная на заботу о сотрудниках, вопросы физического и психологического здоровья, остаются ключевым фактором в успешности работы нашего центра.

Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья!