Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Лето красное - для здоровья время прекрасное

  • Главная
  • Лето красное - для здоровья время прекрасное
  • 01.07.2022
  • Поделиться в социальных сетях:

С 2018 года в БУ "КЦСОН "Пенаты" работает инклюзивная спортивно-игровая площадка "Чудо-остров". Ежегодно летом на этой площадке проводятся разнообразные оздоровительные, интерактивные, досуговые мероприятия с интересными насыщенными программами, чтобы дети в течение летних каникул не скучали, а открывали для себя что-то новое, пополняя тем самым свой багаж знаний.

30 июня на площадке «Чудо остров» прошел увлекательный праздник «День воздушных шаров». Около 50 человек приняли участие в веселых соревнованиях, подвижных играх и эстафетах. Как обычно, и стар и млад активно и жизнерадостно прыгали в мешках, вместе отгадывали загадки, участвовали в танцевальном флешмобе. Специалисты отделения реабилитации в этот день не только организовали проведение праздника, но и стали активными участниками соревнований. Степанова Татьяна Владимировна и Брестер Ирина Владимировна танцевали во флешмобе и поддерживали старшее поколение. Фельберг Татьяна Валерьевна и Березина Наталья Викторовна помогали малышам в эстафетах с воздушными шарами.

Мероприятие было развлекательным, зрелищным, веселым, незабываемым! Каждый из участников получил в подарок воздушный шар, заряд бодрости и хорошее настроение. В завершении праздника всех пригласили на оздоровительные зарядки, которые традиционно проводятся по вторникам и четвергам в 11.00 на площадке «Чудо остров».

Лето в разгаре, и мы сделаем всё, чтобы дети отдохнули как следует, отдохнули хорошо и в этом нам поможет увлекательная, интересная летняя жизнь на «Чудо острове».

Приходите, проведите лето вместе с нами на площадке «Чудо остров»!

Мы открыты для общения и готовы помогать.

Обращайтесь за помощью и советами, мы Вас ждем!!!

Следите за анонсами!