Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

По пути счастья, любви и семейных ценностей

  • Главная
  • По пути счастья, любви и семейных ценностей
  • 08.07.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

Счастливая, радостная семейная жизнь – не случайность, а великое достижение, основанное на выборе и труде .

Что нужно для того, чтобы прожить долгую семейную жизнь….

Николай Иванович и Раиса Сергеевна Пингины говорят, что нужно быть необходимыми друг другу, вырастить двоих детей, любить троих внуков и троих правнуков и еще много чего… Заведующий отделением социального обслуживания на дому Елена Никитична Шохина и социальный работник Наталья Павловна Дмитриева поздравили супругов с Днем семьи, любви и верности. Они вручили открытку с символом праздника ромашками и зеленый чай в честь следующей даты - 58-й "зеленой" годовщины их совместной жизни. А супруги решили посадить "дерево жизни". Зеленая вишенка будет символом их семьи.

Семья Фишман Михаил Исакович и Галина Васильевна как познакомились в медицинском институте, так и идут вместе по жизни, вместе работали врачами, вместе растили сына, вместе отмечали 55 лет - "изумрудную свадьбу".

Юрий Иванович и Тамара Федоровна Двинянниковы познакомились после окончания ВУЗов, когда начали работать в школе. "Влюбился с первого взгляда и написал ее портрет", - вспоминает Юрий Иванович. Эта любовь длится уже 51 год. Вырастили двоих сыновей, которые пошли по стопам отца, стали художниками.

Получили в подарок ромашки и супруги Козубенко Антон Перфильевич и Римма Григорьевна, которые 62 года живут в браке. А лучший подарок жизни для них иметь семерых правнуков!

В отделениях  обслуживания на дому получают социальную помощь более 80 семейных пар. В целях улучшения качества жизни, создания позитивного настроения для пожилых людей организуют различные мероприятия к социально-значимым датам.

В канун праздника социальные работники поздравят с Днем семьи, любви и верности свои подопечные семьи Попковых, Бураковых, Бабич, Клочихиных, Кустовых, Ишутченко, Двинянниковых, Проскурня, Сакович, Ильиных, Кузякиных, Алабиных и многих других. Пусть всех порадуют белые ромашки, открытки и добрые пожелания.

Центр "Пенаты" поздравляет все семьи Омска с Днем семьи, любви и верности!

В День семьи, любви и верности мы желаем всем семьям нежности!

Солнца яркого, неба ясного  и по жизни всего прекрасного!

Счастья, здоровья, смеха, везения, быть в отличном всегда настроении!

       Пусть надежды, мечты исполняются и любовью вся жизнь наполняется!