Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Приглашаем на консультацию психолога

  • Главная
  • Приглашаем на консультацию психолога
  • 25.11.2022
  • Поделиться в социальных сетях:

Специалисты отделения срочного социального обслуживания подготовили ряд видеоконсультаций по направлениям деятельности. Предлагаем первую видеоконсультацию "Как справляться с тревожностью" в новой видеорубрике "Вопрос психологу".

Психолог центра "Пенаты" Тагирова Юлия Владимировна рассказывает в видеоролике о том, что такое тревожность, как с ней справляться и к кому обращаться за помощью. Всем людям знакомо чувство тревоги, все о чем-либо беспокоятся: из-за возникших проблем, кризиса, смены работы или места жительства и других. Это вполне объяснимое волнение. Но когда наша тревога копится и превращается в беспокойный снежный ком, мешая нормальной жизни, то стоит остановиться и разобраться в происходящем. В видеоконсультации вы узнаете советы и рекомендации как научиться справляться с тревожностью.

Если вы хотите подробнее выяснить причины своего дискомфортного состояния, желаете найти свой жизненный потенциал, сделайте первый шаг на пути к лучшим изменениям в жизни и запишитесь на консультацию к психологу. Всегда рады помочь!

Записаться на консультацию по телефону: 32-49-45, отделение срочного социального обслуживания и организационного обеспечения.

Ждем по адресу: пос. Биофабрика, 14, БУ "КЦСОН "Пенаты", каб. 20.

Предлагаем к просмотру видеоконсультацию "Как справляться с тревожностью".