Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Пройди тестирование и стань чемпионом

  • Главная
  • Пройди тестирование и стань чемпионом
  • 14.02.2020
  • Поделиться в социальных сетях:

Автономная некоммерческая физкультурно-спортивная организация "Стань чемпионом" реализует на территории Омской области федеральный проект "Стань чемпионом".

Проект помогает определять у детей от 5,5 до 12,5 лет предрасположенности к тем или иным видам спорта. Омские центры тестирования приглашают детей пройти бесплатное комплексное спортивное исследование, получить рекомендации по выбору видов спорта и памятные сувениры с символикой проекта.

Проект создан для помощи родителям в выборе спортивного направления для ребенка. Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного тестирования выдается подробное заключение – рекомендация по выбору видов спорта. Тестирование также проводится для детей-спортсменов, чтобы выявить их сильные и слабые стороны и составить индивидуальную программу тренировок.

Центры работают в Омском велотреке (ул. Вавилова, д. 45/1) и легкоатлетическом манеже "Сибирский нефтяник" (пр. Мира, д. 13).

Для прохождения тестирования родителям нужно записаться на сайте www.sportchampions.ru или по телефону call-центра 8-800-505-75-00(звонок бесплатный), также можно записаться через регионального администратора проекта тел. 8-919-721-89-41 (номер федеральный). Документы, необходимые для тестирования: паспорт родителя или законного представителя, свидетельство о рождении ребенка, медицинская справка от педиатра о том, что ребенок здоров.

Желаем удачи и спортивных побед!

Центр "Пенаты" приглашает детей на занятия лечебной физкультурой, телефон для справок 36-69-46, 32-40-23, в отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста.