Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Стань участником Всероссийского конкурса!

  • Главная
  • Стань участником Всероссийского конкурса!
  • 09.09.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

Приглашаем пенсионеров принять участие во Всероссийском конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2021". Конкурс, организованный Пенсионным фондом и ПАО "Ростелеком", проводится онлайн среди пенсионеров и граждан старшего возраста(50+), освоивших компьютерную грамотность. В ноябре-декабре 2021 года в Москве состоится торжественное объявление итогов и награждение победителей.

Внимание! 15 октября 2021 года завершается прием работ на конкурс.

Все работы, правила участия и номинации конкурса размещены на сайте azbukainterneta.ru ("Азбука Интернета") в разделе "Конкурс". Также на сайте можно найти материалы базовой программы обучения пенсионеров компьютерной грамотности и видео к курсу обучения.

В центре "Пенаты" ведется обучение пенсионеров и инвалидов работе на компьютере по программе "Обучение навыкам компьютерной грамотности".

Индивидуальные занятия по развитию навыков компьютерной грамотности проводятся сотрудниками отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения. Изучается работа со стандартными и офисными программами. Особое внимание уделяется обучению навыкам работы в Интернете, на сайте государственных услуг, оплаты за жилищно-коммунальные услуги, а также умению пользоваться электронной почтой.

Обратиться за оказанием содействия в подготовке работ пенсионеров на конкурс "Спасибо Интернету-2021", а также записаться на занятия и узнать подробную информацию можно в центре "Пенаты" по адресу:

пгт. Биофабрика, д. 14 и по телефону: 32-49-45.