Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

"Пенаты" дарят "роскошь" дружеского общения

  • Главная
  • "Пенаты" дарят "роскошь" дружеского общения
  • 12.07.2019
  • Поделиться в социальных сетях:

11 июля  соцработники отделения №6  БУ " КЦСОН "Пенаты"  организовали и провели  очное заседание дистанционного клуба "Помоги себе сам". На заседание клуба были приглашены как старейшие члены клуба, так и гости из числа потенциальных клиентов центра "Пенаты".

Социальные работники подготовили литературную композицию о святых Петре и Февронии Муромских, покровителях семейного счастья, любви и верности, викторину и конкурсы. Не забыли они и про символ праздника - белоснежную ромашку, олицетворяющую  дружную и счастливую семью. Каждый из гостей "погадал на ромашке", получил с ее лепестком теплые слова и пожелания.

Собравшиеся с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, рассказывали о своих увлечениях, семейных традициях, за чашкой чая делились впечатлениями о встрече.

"Организаторы подарили нам настоящий праздник – праздник дружеского общения. Каждый получил возможность отдохнуть и пообщаться в уютной домашней обстановке, в атмосфере сердечного гостеприимства одного из членов нашего клуба",- поделилась своими впечатлениями Маторина Ольга Васильевна.- Большое спасибо работникам центра "Пенаты" за интересное, теплое и сердечное мероприятие".

"Для немолодых и одиноких людей очень важны забота и участие, доброе отношение и дружеское общение. Не зря Сент-Экзюпери назвал такое общение "единственной настоящей роскошью", - отметила Елена Никитична Шохина, заведующий отделением №6.-  Мы делаем все возможное, чтобы подарить нашим подопечным роскошь живого общения".