Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Рассчитайся по порядку! Начинаем все зарядку

  • Главная
  • Рассчитайся по порядку! Начинаем все зарядку
  • 28.05.2019
  • Поделиться в социальных сетях:

В БУ "КЦСОН "Пенаты" летний оздоровительный сезон 2019 года открылся с "Веселой зарядки".

Ребята и их родители поучаствовали в подвижных индивидуальных и командных играх. Под веселую музыку показали силу и выносливость, ловкость и скорость, точность и координацию. Завершилась "Веселая зарядка" общим флешмобом. А поощрением за участие стал полезный кислородный коктейль, канцелярские принадлежности с логотипом "Чудо-остров", сладкие сюрпризы.

В летнее время на инклюзивной площадке "Чудо-остров" постоянно будут проходить разнообразные мероприятия на безвозмездной основе ради того, чтобы занятия физкультурой для детей были в максимальной доступности. Занятия для детей будут организованы таким образом, чтобы ни один из участников не чувствовал дискомфорта вне зависимости от уровня физической подготовки. Надеемся, что всё, что мы придумали будет всегда интересным для детей и родителей.

В 2018 году БУ "КЦСОН "Пенаты" реализовало проект "Инклюзивная спортивно-игровая площадка "Чудо-остров" по вовлечению детей с ОВЗ в занятия лечебной физкультурой.

В этом году специалисты отделения социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста подготовили интересную летнюю оздоровительную программу мероприятий на "Чудо-острове" для детей с ОВЗ и всех желающих. Это будут конкурсы, эстафеты, мастер-классы, которые научат следовать активному образу жизни. 

Приглашаем всех в "Пенаты"!

Посетите "Чудо-остров"!