Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

В "Пенатах" дети играют в снежки!

  • Главная
  • В "Пенатах" дети играют в снежки!
  • 27.12.2018
  • Поделиться в социальных сетях:

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, исполнения самых заветных желаний и счастья на весь грядущий год.

 
Свыше 100 детишек пришли в центр "Пенаты" на 3  праздничных мероприятия к нарядно украшенной ёлке - красавице с предвкушением встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
 

Специалисты отделения профилактики подготовили для своих подопечных развлекательную программу совместно с рекламным агентством "Креативная  банда "Медведь" и его коллегами  из агентства детских праздников "Нафаня".

Детишек порадовали и хороводы  с участием Деда Мороза, Снегурочки и Снежинки Фьок, и новогодние стихи и загадки. Восторг у детей вызвало  необычное яркое и веселое "снежное шоу": под зажигательную музыку ребятишки  играли в "снежки", падали в "сугробы", заметая метелью друг друга и гостей праздника: Деда Мороза, Снегурочку и Снежинку.  В "снежный пляс" пустились даже самые тихони!  

Новогоднюю программу "Здравствуй, Новый Год" с участием сказочных персонажей, подарили детям из малообеспеченных многодетных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья  волонтеры Многофункционального психологического центра. В гости к детям пришли Красная шапочка, Весёлые пираты, Баба Яга и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. 

Все дети – участники мероприятий, получили не только новогодние подарки от Губернатора Омской области, но и чудесное праздничное настроение!

Замечательные новогодние подарки приготовили детям, получающим услуги в "Пенатах",  партнеры и друзья центра.

Так, ребята из хоккейного клуба "Матроскин" во главе с капитаном  Михаилом Лавриковым, вручили  центру "Пенаты" комплект  спортивного инвентаря для подвижных игр на улице,  а студенты-волонтеры Омского техникума высоких технологий машиностроения подготовили  целую коробку для творческих занятий  детей в студиях  центра.

Подготовили новогодние подарки для детей, обслуживаемых  в центре, и члены Попечительского Совета учреждения: Владимир Семенович Половинко и Вахрушева Екатерина Николаевна.