Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Акция добрых дел - помощь семьям

  • Главная
  • Акция добрых дел - помощь семьям
  • 19.01.2024
  • Поделиться в социальных сетях:

В центре "Пенаты" "ГОД СЕМЬИ" открыли Акцией Добрых Дел.  При поддержке партнеров – РОВОО "Молодая гвардия Единой России" и члена Попечительского совета центра депутата Омского Городского Совета Алексея Юрьевича Саяпина – 18 января прошла благотворительная акция.

Участниками акции были семьи с детьми, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Специалисты по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия оказывают всестороннюю поддержку семьям такой категории в предоставлении различных видов и форм социального обслуживания.

В рамках мероприятия партнеры центра поддержали семьи с низким доходом. Для четырех семей подготовлены продуктовые наборы, дети получили канцелярию и сладкие подарки. В ходе встречи все участники беседовали о предстоящих планах в Год семьи. Дети с удовольствием принимали участие в разговоре и даже прочитали несколько стихов.

"2024 год объявлен нашим президентом Годом семьи в России. Данное мероприятие – это одно из запланированных акций в этом году. Нами будет усилена работа, мы постараемся охватить ещё большее число семей социальной помощью," – отметили представители партнеров нашего учреждения.