Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Букет из нежных детских чувств

  • Главная
  • Букет из нежных детских чувств
  • 11.03.2024
  • Поделиться в социальных сетях:

В преддверии Международного Женского дня 8 марта сотрудники центра "Пенаты", дети из патронажных семей отделения профилактики совместно с депутатом Омского городского Совета Саяпиным Алексеем Юрьевичем посетили одинокопроживающих женщин, получающих социальные услуги на дому, с поздравительной акцией "Букет из самых нежных чувств" и торжественно вручили цветы и сладкие подарки.

"Ребята подарили красочные открытки, сделанные своими руками. Они очень старались, трогательно читали стихи и от души желали здоровья, хорошего настроения. Сколько радости было в глазах у пенсионеров, улыбок и слов благодарности. Вот она – связь поколений! Все это останется на долгую память в виде фотографий!" - делится впечатлениями от организованного мероприятия специалист отделения профилактики Махабат Мулдагалиевна Ташкина.

"Хочется отметить важность таких встреч, где старшее поколение чувствует свою нужность, востребованность, а дети учатся уважительному отношению к возрасту. Наши обслуживаемые на дому тронуты вниманием со стороны депутата и сотрудников центра "Пенаты", - поделилась заведующая отделением социального обслуживания на дому Елена Никитична Шохина.

Также женская половина получателей услуг центра получили к празднику через социальных работников видеопоздравления с добрыми пожеланиями.