Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Карусель новогодних подарков

  • Главная
  • Карусель новогодних подарков
  • 27.12.2023
  • Поделиться в социальных сетях:

В зимний снежный день главные герои Нового года Дед Мороз и Снегурочка, при поддержке волонтерского движения "Твори доброту", пришли на новогодний праздник, чтобы поздравить маленьких гостей центра "Пенаты". У новогодней елки ребята веселились от души! Играли в подвижные игры, водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи. На празднике более 30 детей получили сладкие новогодние подарки, наборы с настольными и развивающими играми и с радостью фотографировались с Дедом Морозом у ёлочки!

Волонтерское движение "Твори доброту" неоднократно участвуют в добрых делах как социальные партнеры центра. С их благотворительной помощью прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей, Дню знаний. Для детей, находящихся на социальном патронаже, волонтеры проекта провели большую спортивно-досуговую программу "Добрый август" с веселыми аниматорами, фокусниками и чаепитием с пирогами. Также одним из направлений волонтерского проекта является поддержка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которым предоставляется адресная социальная продуктовая  помощь.

Центр "Пенаты" выражает огромную благодарность волонтерскому проекту "Твори доброту" за поддержку и неравнодушное отношение к проблемам семей с детьми, организацию и проведение новогоднего мероприятия.