Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Национальные проекты в действии

  • Главная
  • Национальные проекты в действии
  • 07.03.2024
  • Поделиться в социальных сетях:

Накануне Международного женского дня специалисты отделения социальной реабилитации БУ «КЦСОН «Пенаты» организовали поздравительную акцию для трех участниц федерального проекта «Система долговременного ухода», стартовавшего в 2023 году.

«Подарками» стали технические средства реабилитации, привезенные на дом и выданные в прокат на безвозмездных условиях. Это ходунки, противопролежневые матрасы и другие приспособления для улучшения качества жизни подопечных. Всего было выдано более 80 технических средств.

Также приятным сюрпризом для одиноко проживающих обслуживаемых в этот день стали поздравительные открытки, с душой и любовью изготовленные детьми, занимающимися занятиями по мелкой моторике в отделении социальной реабилитации. Подопечные выразили большую благодарность за оказанное им внимание.

Центр "Пенаты" поздравляет всех получателей услуг и жителей города, представительниц прекрасного пола с праздником! Международным Женским днем 8 Марта! Праздник чествует самых нежных и сильных, всех женщин! Молодых и взрослых, матерей, жен, дочерей, подруг! Желаем много радости, счастливой жизни, здоровья и весеннего настроения!