Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

В "Пенатах" поздравляют юбиляров

  • Главная
  • В "Пенатах" поздравляют юбиляров
  • 14.03.2024
  • Поделиться в социальных сетях:

В центре "Пенаты" давно укоренилась традиция поздравлять долгожителей с юбилейными датами. Эти уважаемые люди прошли нелегкий путь военного времени, участвовали в боях, трудились в тылу, восстанавливали мирную жизнь. Среди таких и Антон Перфильевич Козубенко - он отметил юбилейную дату - 95-летие. Социальные работники службы на дому поздравили его с замечательным, радостным событием в жизни. Пожелали здоровья и побольше сил, оптимизма и радости, поблагодарили за труд и вручили подарочный набор.

В теплой беседе Антон Перфильевич рассказал много интересного о своей жизни. Как совсем юный работал во время войны в поле, потом служил в морском флоте, затем трудился трактористом, комбайнером, имеет звание "Ветеран труда". Вместе с женой вырастили троих детей, сейчас окружены вниманием четверых внуков, имеют уже пятерых правнуков.

Более пяти лет Антон Перфильевич получает социальные услуги на дому. В своем почтенном возрасте активный и жизнелюбивый. С удовольствием участвует в работе клуба по интересам, новых формах , вместе с социальным работником занимаются социальными технологиями: ретро и цветотерапией.

"В нашем отделении ежегодно несколько человек получают поздравления и подарки к юбилеям. Для подопечных, пожилых людей очень значимо внимание, им важно, что о них помнят, их ценят и уважают", - отметила заведующая отделением социального обслуживания на дому Светлана Кудряшова.