Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Минуты счастья драгоценны

  • 20.02.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

 

Февраль в центре "Пенаты" обозначился как месяц пополнения копилки добрых дел. "Минуты счастья"  под таким названием прошла трехдневная благотворительная акция для малообеспеченных и многодетных семей с детьми, получателей социальных услуг. Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия в сотрудничестве с волонтерами регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России" организовали семейную фотосессию с профессиональным фотографом.

Дети вместе с родителями позировали фотографу, радовались, улыбались, обнимались – это и есть счастливые минуты семейных отношений. Фотограф уловил яркие эмоции, хорошее настроение и получились позитивные, энергичные и живые фотографии.

Активисты МГЕР во главе с руководителем аппарата Омского регионального отделения Артемом Коншу вручили семьям не только оформленные в оригинальные рамочки по 2-3 семейные фотографии, но и сладкие подарки для детей. Также семьи получат электронный вариант фото, и в семейном альбоме будет еще больше отличных фотографий и счастливых воспоминаний. В акции приняли участие 16 семей.

Многодетная мама Елена М. поблагодарила за приглашение поучаствовать в акции: "Мы с детьми в такой фото-акции участвуем впервые. Спасибо большое центру "Пенаты", ребятам молодогвардейцам и фотографу за проведенную семейную фотосессию. Это здорово, нам очень понравилось. Будем пить чай и любоваться своими фотографиями!"

Пусть у семей с детьми будет много счастливых дней в жизни!

 

Минуты счастья - драгоценны,
Но всё же есть конечный пункт.
Незабываемо волшебны,
Их память, годы не сотрут.