Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

КУРС - НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

  • Поделиться в социальных сетях:

Уважаемые клиенты!

Отделение социальной реабилитации граждан с ОВЗ и пожилого возраста участвует в реализации социального проекта Правительства Омской области "Вдох жизни" и приглашает клиентов пройти курс реабилитации и профилактики COVID-19 по программе "Преображение", стартовавшем в марте 2021 года.

А также мы ждем на мероприятия, интересные как для детей и их родителей, так и для уважаемых клиентов старшего поколения:

11, 18 и 25 мая с 9.30 до 12.00 пройдут занятия канис-терапии для детей с ОВЗ, которые проводит эрготерапевт, канис-терапевт, психолог Чайка Наталья Сабировна. Куратор занятий – специалист по социальной работе Фельберг Татьяна Валерьевна. 

Традиционно, каждый четверг, в 12.00 проходит лекторий "Мировые религии", который проводит волонтер "серебряного возраста" Гостевских Юлия Андреевна.

Тематика лектория:

6 мая - "Омская епархия – 125 лет. Храм иконы "Знамение";

13 мая - "Омский Ачаирский монастырь. История земли Омской";

20 мая - "Отдайте Богу субботу и воскресенье...", Я в храме";

27 мая - "Самое большое богатство грешника – истинное раскаяние!" 17 мая в 15:00. В рамках реабилитационных мероприятий для пожилых граждан "Преображение", "Вдох жизни" в рамках организации досуга пройдет Живой журнал "Синий платочек".

20 мая в 13:00 – программа "Заря не зря и я не зря" (музыкально – поэтическая программа, посвященная творчеству выдающегося русского поэта Аркадия Кутилова Проведет культорганизатор Маркова Галина Гургеновна.

27 мая в 15:00 – клуб общения "Мы вместе". Тема "Солнечный май" (ведущая клуба специалист по социальной работе Фельберг Татьяна Валерьевна). 

Мы открыты для общения и готовы помогать, обращайтесь за помощью и советами, приходите, мы всех ждем!!!

Подробнее можно узнать по телефону: 32-40-23.