Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

"ПЕНАТЫ" - ЗДЕСЬ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ!

  • Главная
  • "ПЕНАТЫ" - ЗДЕСЬ ВАС ЛЮБЯТ И ЖДУТ!
  • Поделиться в социальных сетях:

Центр "Пенаты" приглашает жителей Центрального округа к общению, проведению досуга и участию в социокультурных мероприятиях!

Вас снова встретят в столовой центра и предложат выпечку с запахом ванильного аромата и кулинарные явства на разные вкусы!

Для любителей музыки и пения состоится встреча в клубе "Мелодии сердца" на тему "Листая школьные страницы". Участники клуба смогут проявить свои творческие способности, представив стихи и песни о школьной поре, пообщаться в кругу друзей. Это мероприятие запланировано на 17 сентября.

А 18 сентября для получателей услуг, находящихся на оздоровлении, будет представлена литературно-музыкальная программа: "Осенние грёзы" на стихи и песни любимых авторов.

Спортивно-развлекательное мероприятие "Весёлый турист" для молодёжи с ОВЗ и инвалидов пройдет 25 сентября. Участники пройдут туристические тропы, ощутив дух состязания, и изведают много нового в области туризма.

Клуб "Домовенок" возобновляет работу и приглашает детей на развивающие занятия 25 сентября.

Начинает свою работу лекторий "Мировые религии", который проводит наш волонтёр Юлия Андреевна Гостевских. Лекции будут проходить по четвергам.

Культпоход в кино ждет получателей услуг центра 11 сентября. В киноцентре состоится просмотр художественного фильма "Две женщины". Начало в 13 часов.

На праздник закрытия летнего сезона спортивно-игровой площадки "Чудо-остров" приглашаем всех детей, желающих поучаствовать в увлекательных спортивных состязаниях и веселых конкурсах, ждем 30 сентября.

Мероприятия социокультурной реабилитации организуют специалисты отделения социальной реабилитации: инструктор ЛФК, специалисты по социальной работе и реабилитации, психолог, медицинская сестра, которые в своей работе используют весь арсенал современных методов реабилитации.

Ждем по адресу: пгт. Биофабрика, 14.

Подробная информация по телефонам: 32-40-23, 36-69-46.