Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

В ВИХРЕ СНЕЖНОМ ЗАКРУЖИЛО...

  • Поделиться в социальных сетях:

Отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста центра "Пенаты" приглашает жителей города на оздоровительную программу "Шесть часов здоровья" с комплексом профилактических, реабилитационных и культурно-досуговых мероприятий.

В рамках программы 12 января пройдёт литературно-музыкальное мероприятие "В вихре снежном закружила нас красавица зима", посвящённое новогодним и рождественским праздникам. Для участников мероприятия прозвучат песни Галины Марковой на стихи омских поэтов: Натальи Островской, Дмитрия  Соснова, Андрея Козырева и других авторов.

На фоне красочной презентации пройдет викторина с веселыми конкурсами и новогодними пожеланиями. В праздничной атмосфере прозвучат любимые новогодние мелодии песен, которые по желанию можно исполнить.

Приглашаем уважаемое старшее поколение посетить наш центр "Пенаты" и стать участниками мероприятия, кроме этого узнать новую полезную информацию о социальных услугах.

Подробная информация по телефону 32-40-23, отделение социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста.

Ждем по адресу: пгт. Биофабрика, 14.