Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

ЖДЕМ НА СВЯТКИ И ВЕСЕЛЫЕ КОЛЯДКИ

  • Главная
  • ЖДЕМ НА СВЯТКИ И ВЕСЕЛЫЕ КОЛЯДКИ
  • Поделиться в социальных сетях:

По традиции новогоднее время длится почти весь январь и называется Святки. Считалось, что желания, загаданные в это волшебное время, обычно сбываются. Однако загадывать и формулировать желания надо правильно.

Новый год — психологическая отметка, которая для многих означает новый этап жизни. Принято подводить итоги прошедшего года и планировать новое. По мнению психологов, загадывать желания на Новый год важно. Когда человек задумывает или записывает свою цель, пусть даже в шуточной, игровой форме, он мысленно концентрируется на том, чего хочет достичь.

Отделение срочного социального обслуживания центра "Пенаты" проводит 19 января 2022 года в 16-00 для многодетных семей с детьми - участников социального проекта "Мама - социальный ориентир" анимационное мероприятие "Святки: гадания да колядки". На мероприятии в игровой форме специалисты и психолог отделения научат загадывать желания для всей семьи. А ребят ещё ждут сладкие призы! Приходите, мы ждём Вас!

Подробнее о мероприятии и всех услугах отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения можно узнать по телефону 32-49-45.