Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

В центре "Пенаты" - новогодний переполох

  • Главная
  • В центре "Пенаты" - новогодний переполох
  • 27.12.2019
  • Поделиться в социальных сетях:

 

Новый год и Рождество – самые любимые праздники детворы и взрослых. В социальном центре "Пенаты" 26.12.2019 для несовершеннолетних, обслуживаемых отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, прошло новогоднее представление "Новогодний переполох".

 

Праздник провели волонтеры – аниматоры из агентства по организации детских праздников в Омске "Нафаня".  Увлекательные конкурсы и игры, чтение стихов Деду Морозу и Снегурочке, хоровод с веселыми героями новогоднего  праздника – все это принесло нарядным детям и их родителям  много радости.

Сюрпризом для детей стало  яркое шоу мыльных пузырей. Снегурочка продемонстрировала детям такие конфигурации пузырей, которые трудно даже представить!

Самая главная интрига для участников праздника – загадать  новогоднее желание внутри огромного мыльного пузыря. Дети радовались такой уникальной возможности и празднику... как дети!

  

Закончился праздник вручением сладких подарков от Деда-Мороза, которые любезно предоставила от Фонда Социальных Проектов "Обыкновенное Чудо" член Попечительского Совета учреждения, общественный деятель, Посол Мира международного альянса Екатерина Вахрушева.

Передала подарки детям миротворец, участница  конкурса @queenpeacemaker