Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

"Закружила пора золотая"

  • 11.10.2017
  • Поделиться в социальных сетях:

В преддверии празднования Международного Дня пожилых людей  отделением №6 организовано  выездное заседание клуба "Помоги себе сам" на тему "Закружила пора золотая".   Цель мероприятия -  поиск путей повышения качества жизни наших клиентов, открытие для них возможностей реализовать свои таланты, проявить мудрость и интеллект. 

В заседании клуба приняли участие 11 человек -  это старейшие, самые активные члены клуба, а также гости из числа потенциальных клиентов Центра "Пенаты". Помещение любезно предоставила одна из  активных участниц клуба Заяц Мария Михайловна. Социальными работниками отделения подготовлен сценарий, включающий  литературно-музыкальную композицию с викторинами, конкурсами, играми. Участники встречи с удовольствием участвовали в конкурсах, рассказывали о своих увлечениях, щедро делились своими талантами.  Результат -  позитивное праздничное настроение у гостей мероприятия, дружеское общение за чашкой чая.

 

"Жизнь – это гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро, - написала в своем отзыве о проведенном мероприятии 65-летняя Мельникова Татьяна Александровна. - Клуб "Помоги себе сам" существует в "Пенатах" много лет". Такая форма работы очень нужна пожилым людям. Побывав на этом мероприятии, я поняла, что мои 65 лет – это еще цветочки!  Участникам и гостям этого мероприятия далеко за 80, а что они творят! И стихи на память читают, и анекдоты рассказывают! Хороший сценарий, "осенний интерьер", эмоциональные  ведущие, позитивная энергетика заведующей отделением Шохиной Елены Николаевны – все сложилось! Оцениваю День добра и уважения  на "отлично"!"