Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Будущие защитники Отечества

  • 25.02.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

Традиционно в День защитника Отечества поздравляют тех, кто служил в армии и тех, кто только готовится защищать Отчизну. Это праздник всех мужчин от мала до велика,. пап и сыновей, дедушек и внуков.

Сотрудники отделения срочного социального обслуживания центра "Пенаты" организовали мероприятие "Буду в армии служить!", которое прошло для семей с детьми в рамках реализации проекта "Мама - социальный ориентир".

Родители и дети отвечали на вопросы викторины с военной тематикой. Папы вместе с детьми участвовали в веселых спортивных эстафетах и конкурсах. В мероприятии им была отведена роль "генералов" спортивных команд. С большим вниманием они отнеслись даже к самым маленьким участникам, помогали им на разных этапах соревнования. Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в теплой дружеской атмосфере.

"К сожалению, многие дети сейчас растут без положительного мужского примера в семье, поэтому мы рады, что в нашем проекте участниками становятся не только мамы, но и папы. Отдельную благодарность хочется выразить Александру Николаевичу Патцеру и Павлу Александровичу Дроздову за участие и проявленную социальную активность. Они сумели создать праздник себе и детям", - отметила Юлия Владимировна Тагирова, психолог, организатор мероприятия.

"Спасибо вам, за хорошее настроение - поблагодарил Александр Патцер сотрудников отделения, - у меня такого праздника со школьных дней не было".

"Если ещё потребуется наша помощь, зовите! Чужих детей не бывает!" - добавил Павел Дроздов.

В эстафете и конкурсах не было проигравших, победила дружба. Все участники получили сладкие подарки и хороший заряд бодрости и позитива на праздничные дни!