Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Даем старт к здоровью!

  • 07.06.2023
  • Поделиться в социальных сетях:

6 июня в центре "Пенаты" стартовал проект "Перезагрузка-2023", способствующий укреплению здоровья и поддержанию безупречного физического состояния на долгие годы. Это комплекс оздоровительных, дыхательных, общеукрепляющих, танцевальных, ритмических зарядок, третий год проходящих на открытой площадке "Чудо-остров" на территории центра.

На летнюю зарядку собрались получатели услуг центра, жители микрорайона Биофабрика всех возрастов, дети и члены семей участников и ветеранов СВО. Зарядку провела инструктор по лечебной физкультуре отделения социальной реабилитации граждан с ОВЗ и пожилого возраста, обучая всех очень простым и легким упражнениям, которые по необходимости можно повторять в домашних условиях.

За участие в зарядке и стар и млад получают стикеры. В завершении проекта, в сентябре 2023 года самым активным участникам вручаются подарочные сертификаты на прохождение бесплатного курса услуг физиотерапии и кислородного коктейля в отделении социальной реабилитации центра "Пенаты".

На открытии проекта для участников проведена презентация используемого физиотерапевтического оборудования в отделении реабилитации. Каждый человек может выбрать себе процедуру по показаниям.

Приглашаем каждый вторник и четверг в 11.00 на "полезную зарядку" к нам в центр! Если по утрам разминаться - будет хороший настрой и чувство легкости на целый день! Уделяйте время выполнению этих упражнений каждый день и будьте здоровы!