Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Как попасть на центральное телевидение?

  • Главная
  • Как попасть на центральное телевидение?
  • 18.06.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

В центре "Пенаты" прошла встреча с участником международного телевизионного проекта НТВ для пожилых людей "Ты супер! 60+" Николаем Петровичем Барсовым. Он является участником социального клуба "Мелодия сердца" и был представлен центром на конкурс в Москву.

На встрече присутствовало более 20 человек, пожилые люди и семьи с детьми, участники клуба "Мелодия сердца".

Николай Петрович рассказал о проекте, как команда проекта готовила его и других участников к выступлению. Поделился мнением о встречах с интересными людьми, которых встретил на проекте. Они приехали из разных городов России и Белоруссии. Как и он, одиноко проживающие в силу сложившихся жизненных обстоятельств, но которые не поддаются унынию, а ведут активную творческую жизнь, выступают с концертами в разных вокальных и хоровых коллективах, а также сольно. Многие участники телевизионного проекта подружились и вернувшись в свои города, продолжают общаться. Татьяна Ундалова, одна из участниц, написала Николаю Петровичу такие слова: "Передайте землякам, что нам очень понравилось выступление. Мы назвали Вас "золотым голосом". Спасибо Вам за доброе отношение и улыбки".

Участники мероприятия посмотрели видеозапись выступлений Николая Петровича Барсова и ещё одного участника из Омской области Виктора Ивановича Петракова. Николай Петрович исполнил несколько полюбившихся ему песен. За доставленное удовольствие в награду получил аплодисменты и цветы от благодарных зрителей.

Город Омск и центр "Пенаты" гордится своими талантами! Ведь такое компетентное жюри, как Игорь Крутой, Диана Арбенина, Ирина Дубцова и Стас Пьеха – высоко оценили выступление омичей Николая Петровича и Виктора Ивановича!

"Благодаря социальному центру "Пенаты", одинокие пенсионеры и инвалиды могут реализовывать свои творческие способности, быть замеченными и даже попасть на центральное телевидение", – поделилась впечатлением Юрьева Нина Михайловна, постоянная участница клуба любителей пения.