Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Мы творим во благо мира. Мы против террора!

  • Главная
  • Мы творим во благо мира. Мы против террора!
  • 02.09.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

Проклинаем террор, руки прочь от планеты!

Террористам – отпор! Это наши ответы!

Реализуя мероприятия комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Омской области на 2019-2023 года, в центре "Пенаты" регулярно проводятся профилактические мероприятия по мерам пресечения терроризма, соблюдению каждым человеком бдительности и ответственности в различных ситуациях.

К памятной дате 3 сентября - "Дню солидарности в борьбе с терроризмом" с получателями услуг были проведены беседы "Терроризм — это гибель живого!", квест-игра "Путешествие с логическими заданиями "Мы против террора!". Прошел конкурс рисунков по созданию антитеррористической открытки, в котором приняли участие воспитанники адаптивной школы-интерната № 5, проходившие оздоровление в отделении социальной реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста.

Создан видеоролик "Терроризму - НЕТ" и размещён в социальных сетях.

"Помня о трагических событиях в Беслане, мы поддерживаем намерения всеми силами противостоять проявлениям терроризма!", – подвела итог тематических мероприятий Ольга Александровна Гердович, заведующий отделением социальной реабилитации.