Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

На святках в "Пенатах" плясали и стар, и мал

  • Главная
  • На святках в "Пенатах" плясали и стар, и мал
  • 11.01.2018
  • Поделиться в социальных сетях:

В святочные дни, наполненные  особым смыслом и русскими традициями добра, в БУ КЦСОН "Пенаты" состоялся Рождественский концерт для 35 особо нуждающихся семей, инвалидов и одиноких пожилых людей,  находящихся в трудной жизненной ситуации

 

С замечательной концертной программой, посвященной загадочной русской душе и сибирскому характеру, Омску и России, перед 50 участниками  мероприятия, а это и взрослые, и дети, выступил коллектив народного хора "Дружба" центра досуга "Современник".

 

Задорные и душевные песни и пляски народного хора не оставили равнодушными взрослых и пожилых людей, которым эти мелодии и напевы знакомы с детства, ни детей, которые, невзирая на возраст и национальность, слушали русские песни, затаив дыхание. А когда дети вместе с взрослыми пустились в пляс,  зал взорвался аплодисментами.

 

К Рождественским мероприятиям социальные партнеры учреждения, благодаря которым русские традиции благотворительности продолжают жить, подготовили  для нуждающихся в помощи и поддержке людей "увесистые" пакеты  с предметами первой необходимости и подарками. 

Партнеры РОЖЕСТВЕНСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ:  Христианское общество "Милосердие", ООО НПО "МИР",  фонд социальных проектов "Обыкновенное чудо", ООО "Омскбланкиздат".