Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Николай Петрович - "ТЫ СУПЕР!"

  • 31.05.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

В международном вокальном проекте телекомпании НТВ "Ты супер! 60+" принял участие Николай Петрович Барсов – постоянный участник клуба любителей пения "Мелодия сердца" для граждан пожилого возраста и инвалидов центра "Пенаты".

Пение для Николая Петровича – одиноко проживающего инвалида 2 группы — это стимул его жизни. Николай Петрович Барсов поет в различных вокальных и хоровых коллективах города. В центре "Пенаты" занимается вокалом более 2 лет, участник различных мероприятий, проводимых в клубе "Мелодии сердца". В его арсенале есть звание лауреата радиоконкурса "Солнечный ветер".

Предложение поучаствовать в конкурсе НТВ "Ты супер! 60+" стало интересным и заманчивым. Вместе с сотрудниками центра "Пенаты" Николаю Петровичу подобрали репертуар и программу из трёх песен и отправили заявку на конкурс. Под руководством культорганизатора отделения социальной реабилитации Галины Гургеновны Марковой готовили его к выступлению, проводили репетиции, организовали просмотр конкурсной песни по видеосвязи. Продюсеров проекта заинтересовало выступление подготовленного кандидата, и он был включен в число участников телевизионного конкурса.

Участников конкурса встретили в Москве, в течение трёх недель  работали продюсеры, готовясь к записи телешоу. Трансляция выступленияна канале НТВ состоялась 30 мая, Барсова Николая Петровича с песней "Напрасные слова" единодушно отметили все члены жюри.

Николай Петрович прошел отборочный этап, к сожалению, не вышел в финал. Но он не расстроился, ведь такая возможность исполнить песню на всю страну принесла  только положительные эмоции.

Поздравляем! Мы рады за Вас, Николай Петрович! И для центра "Пенаты" это высокая оценка вклада в социокультурную реабилитацию людей старшего поколения.