Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Поздравляем с днем мудрости и доброты

  • Главная
  • Поздравляем с днем мудрости и доброты
  • 01.10.2020
  • Поделиться в социальных сетях:

В БУ "КЦСОН "Пенаты" стало доброй традицией поздравлять получателей социальных услуг серебряного возраста с Днем мудрости и доброты! Эти поздравления идут от чистого сердца!

ВСЕМ ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ – ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

А ещё в БУ "КЦСОН "Пенаты" всегда с большим вниманием и заботой оказывают клиентам пенсионного возраста социальные услуги, способствуя расширению их социокультурного пространства, оказывая социально-бытовую помощь, а также предоставляя возможность получить оздоровительный комплекс услуг. 

В отделениях социального обслуживания на дому пройдут акции по оказанию помощи особо нуждающимся людям пожилого возраста.

В отделении социальной реабилитации для граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста 1 октября состоится праздничный концерт "Нам года не беда!".

После концертной программы, которая зажигает огонёк радости у присутствующих – они станут не только зрителями, но и участниками программы, подпевая знакомые им песни и даже исполняя танцы под весёлую музыку  песен, приглашены в столовую на праздничное чаепитие, на котором  продолжится исполнение песен под аккордеон.

Совместно с партнерами "Молодая Гвардия Единой России" организована акция для социально-активных пожилых граждан – показ в КЦ "Вавилон" премьеры фильма "Стрельцов".

 А накануне праздника социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 8 пригласили всех своих получателей услуг на праздничное мероприятие. На празднике пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Продолжением было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни, читали стихи,  шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Эмоции были безграничны от трогательных слез до восторженной радости.

Сeгoдня дeнь oϲoбый —
Дeнь мyдρыx u ϲoлuдныx,
Дeнь oпытныx u ϲтρoгux,
Дeнь дoбρыx, yмныx, ʙuдныx.

И пyϲть пρoxoдят гoды,
Тɑкɑя ux пρuρoдɑ.
3ɑтo ʙɑм eϲть чтo ʙϲпoмнuть
B любoe ʙρeмя гoдɑ.