Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Режиссер своей судьбы - январь 2021. Стартуем!

  • Главная
  • Режиссер своей судьбы - январь 2021. Стартуем!
  • 25.01.2021
  • Поделиться в социальных сетях:

В центре "Пенаты" прошло первое в этом году групповое занятие детей, занимающихся в творческой студии "Режиссер своей судьбы". На повестке дня было много вопросов.

Во-первых, поздравили ребят, усердно работавших в 2020 году. Награждение и вручение ценных подарков состоялось на базе большого молодежного пространства "Молодой Гвардии Единой России".

За активное участие во всех творческих начинаниях студии "Режиссер своей судьбы", соавторство в проектах "Математика семьи", "6 из 36", "Если б я был волшебником", авторскую работу "Отечеству любимому служить"; помощь в освоении программного обеспечения "Киберлинг Редактор"; за активную жизненную позицию Ксения Гильдт награждена ноутбуком.

В целях дальнейшей пропаганды здорового образа жизни в подростковой среде, Виктория Мартынова награждена планшетом за активное участие в работе студии над социальным проектом "Влияние моды на состояние здоровья старшеклассников".

Как одному из первых и активных участников студии, работу над проектом "Математика семьи", в целях подкрепления просоциального поведения подростков, Никита Менишев награжден планшетом.

Ребятам было приготовлено чаепитие и организован мастер-класс по изготовлению рождественских украшений.

Нужно отметить, что так высоко оцениваемый труд послужил хорошим стимулом для привлечения к работе творческой студии новых ребят.

Важно, что главная цель ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ у наших ребят и у ребят "Молодой Гвардии" – общая. Возможно, спустя некоторое время участники студии и сами станут представителями этого молодежного движения.

Во-вторых, участники студии "Режиссер своей судьбы" методом мозгового штурма определили, чем будут заниматься в феврале. Решили пробовать наладить социальное сотрудничество со службой исполнения наказаний. Придумали сценарии трем видеороликам по профилактике социального сиротства, распределили обязанности, роли…

Осталось дождаться дня, когда можно будет сказать: "Внимание! Камера! Начали!"...