Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

В "Пенатах" - новые возможности ЛФК

  • Главная
  • В "Пенатах" - новые возможности ЛФК
  • 09.02.2018
  • Поделиться в социальных сетях:

 

В БУ "КЦСОН "Пенаты" расширен спектр услуг, связанных с восстановлением физической активности граждан. На занятиях лечебной физкультуры в центре "Пенаты" и на дому у клиентов  с 2018 года используется уникальный спортивно-оздоровительный и лечебный тренажёр Агашина.

Действие тренажера Агашина основано на явлении биомеханического резонанса, открытого в России в 1971 году Ф.К. Агашиным.  Это единственный в мире очень компактный высокоэффективный биомеханический тренажер, удобный для детей и взрослых, пожилых и инвалидов,  активизирующий и стимулирующий все жизненно-важные системы и органы человека.

Тренажер обеспечивает профилактику заболеваний и лечение сердечно-сосудистой, нервно-мышечной, связочно-суставной и других жизненно-важных функциональных систем человека. Мобилен, не требует энергопитания, что позволяет использовать его при выезде инструктора по ЛФК на дом.

Уровень физической нагрузки, интенсивность движений при занятиях с тренажером Агашина в  БУ "КЦСОН "Пенаты" определяет квалифицированный инструктор по лечебной физкультуре Людмила Леонидовна Саладина, имеющая большой практический опыт работы в социальной сфере. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, как в центре "Пенаты", так и на дому получателя услуг.

Приглашаем всех желающих на лечебно - профилактические занятия с использованием тренажёра Агашина!

Мы постараемся сделать все необходимое, чтобы наши получатели  социально-медицинских  услуг сохранили свою активность подольше.  В нашем центре Вы получите позитивный настрой, заботу и внимание!

Приглашаем Вас на оздоровительные мероприятия в "Пенаты"!

Звоните по телефону (3812)32-40-23