Телефон приемной:
+7(3812)32-49-46
Адрес:
Омск, пгт. Биофабрика, д. 14
В Семейном МФЦ социального центра «Пенаты» прошел праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Специалисты, партнеры и друзья центра организовали для ребят яркую конкурсно-игровую программу «Здравствуй, лето!» с подарками и сладким угощением.
Специалисты и волонтеры постарались создать для детей атмосферу настоящего летнего праздника. Мероприятие началось с интерактивной программы, которую провели артисты ДК им. Свердлова. Ребята с удовольствием участвовали в веселых стартах, отгадывали загадки и водили хороводы.
Особый сюрприз подготовил благотворительный фонд «Твори добро». Юные гости центра стали зрителями захватывающего шоу с фокусником. А в исполнении юной артистки Даши прозвучали музыкальные ритмичные песенки. Всех детей после концерта организаторы пригласили на чаепитие со сладостями и веселую дискотеку.
Завершился праздник на вкусной ноте. Депутат Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия» Александр Александрович Ремезков любезно предоставил всем детям мороженое, чем вызвал бурю восторга.
Отдельная благодарность попечителю центра - Екатерине Николаевне Вахрушевой - за организацию благотворительного спецпоказа мультфильмов в киноцентре "Первомайский" для семей участников СВО и приятные подарки детям.
Центр «Пенаты» благодарит всех партнеров за подаренное хорошее настроение, незабываемый и вкусный первый день лета!