БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
Я , Грессерова Нина Константиновна выражаю огромную благодарность социальному работнику Ганиной Елене Николаевна!!!Мне много лет(скоро будет 90), дети хорошо обо мне заботятся , живут отдельно , но своих забот у них хватает.Случайно , около 3 лет назад сидя на лавочке я встретилась с Ганиной Еленой Николаевной . Она присела рядом и все рассказала про социальный центр "Пенаты" и предложила свои услуги.С тех пор мы вместе! Она очень ответственный человек ,аккуратная,добросовестная,честная!!!Всегда в чистоте и порядке содержит мою квартиру , покупает продукты, промышленные товары , сопровождает меня в медицинские учреждения. Очень мне нравиться с ней общаться (недавно обсуждали комнатные растения),Все праздники она меня поздравляет первая.Большое СПАСИБО тебе Елена Николаевна,что ты появилась в мой жизни!!!!! С уважением Грессерова Нина Константиновна,Ветеран Труда,
Admin
Уважаемая Нина Константиновна! Большое спасибо за отзыв, очень приятно прочитать такие добрые слова. Хорошо, что дети любят и заботятся о Вашем здоровье. В свою очередь наши социальные работники поддержат Вас во всем. Можно беседовать на разные темы, применять различные методы социальных технологий: фототерапия, воспоминания, музыкотерапия и другие. Вам желаем хорошего самочувствия и позитивного настроения!
Бочарова Екатерина Александровна
20.10.2021 15:43:48
Благодарю своего социального работника Карелину А. В. ,за отличную работу, терпение и доброе сердце! Благодарю социальную службу, за такую поддержку. Большое вам спасибо!
Admin
Уважаемая Екатерина Александровна! Спасибо за отзыв. Наша работа - заботиться и помогать нуждающимся пожилым людям. Будьте здоровы, всех благ!
Педанова Валентина Тимофеевна
20.10.2021 15:41:50
У меня социальный работник Карелина А.В. . Её работой я очень довольна. Всегда выслушает, все услуги выполняет хорошо, без задержки. Ценю в ней пунктуальность. Хочу пожелать всему коллективу социальных работников крепкого здоровья и успехов в нелегком труде.
Admin
Уважаемая Валентина Тимофеевна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны услугами и работой социального работника. Спасибо за пожелания, Вам всех благ и здоровья!
Красильникова Галина Лукьяновна
20.10.2021 15:15:15
Мне 85 лет, хочу выразить слова благодарности социальному работнику Темирбулатовой Галие Махметовне за ее заботу и внимание, также хочется пожелать всем сотрудникам центра Пенаты всего самого наилучшего в их нелёгком труде.
Admin
Уважаемая Галина Лукьяновна! Спасибо большое за отзыв и пожелания сотрудникам центра "Пенаты"! Мы работаем для Вас, помогаем и заботимся, чтобы Вы были здоровы!
Белей Раиса Поликарповна
20.10.2021 15:12:07
Я - Белей Раиса Поликарповна, инвалид 2 группы, мне 85 лет, обслуживает меня Темирбулатова Галия Махметовна на протяжении 10 лет, я очень благодарна за ее обслуживание, она в срок и качественно выполняет все мои просьбы, а руководство строго контролирует работу социальных работников, я благодарна, что есть такая служба. С искренней благодарностью Р.П. Белей.
Admin
Уважаемая Раиса Поликарповна, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что социальный работник помогает и заботится о Вашем здоровье столько лет. Контроль качества оказания социальных услуг со стороны руководства также необходим для улучшения обслуживания. Будьте здоровы, всех благ!
Валентина Ивановна Семёнова
19.10.2021 13:39:21
Мы, подопечные Дины Борисовны, Ковтун Г.Г., Миронова Н.Г., Подшивалова З.В., адресуем самые тёплые слов а её адрес. От её милосердия нам становится теплее на душе. Спасибо ей за участие в нашей жизни. Дина Борисовна внимательна, неравнодушна к нашим делам, в общении великодушна. Считаем, что Дина Борисовна - одна из лучших представителей этой профессии. Спасибо "Пенатам" и ей за помощь и добрые дела, этим вы делает нашу жизнь радостней, теплее и светлее.
Admin
Уважаемая Валентина Ивановна, спасибо Вам и подопечным Дины Борисовны, от имени которых направлен отзыв. Спасибо за добрые слова. "Пенаты" всегда рядом и всегда готовы прийти на помощь! Желаем всем здоровья, оптимизма и благополучия!
Платэ Ольга Анатольевна
19.10.2021 9:28:54
Хочу выразить большую благодарность своему соц.работнику Кисилевой Розе , большое спасибо за огромный труд, внимательность, заботу и помощь . Хочу пожелать крепкого здоровья , жизненной энергии и благодарных клиентов
Admin
Уважаемая Ольга Анатольевна! Спасибо за отзыв и пожелания. Мы работаем для того, чтобы Вам лучше жилось и Вы были здоровы.
Лидия
18.10.2021 18:31:06
Я Валикова Лидия Семёновна, обслуживание ведёт социальный работник Анохина О. В. под руководством заведующей отд. 3-Байдалова Галина Аркадьевна. Оксана Владимировна - очень ответственный и серьёзный сотрудник. Всегда посещает меня в оговорённые сроки. Все работы выполняет старательно, качественно. Всегда доброжелательна, внимательна ко всем просьбам. С уважением и благодарностью Валикова Л. С.
Admin
Уважаемая Лидия Семеновна! Спасибо большое за отзыв. Приятно получать отзывы о социальных работниках, добросовестно исполняющих свои должностные обязанности. Будем и дальше стараться работать качественно. Вам желаем здоровья.
Карташова Наталья Дмитриевна
18.10.2021 18:02:46
Выражаю огромную благодарность своему социальному работнику Тайкешевой Асие Хамедовне. Я очень довольна её работой, она ко всему подходит ответственно, добросовестно. Вежливая, добрая, порядочная. Спасибо заведующей отделением 6 Татьяне Николаевне Мягковой за слаженную работу в коллективе и высокий профессионализм.
С уважением Карташова Н. Д.
Admin
Уважаемая Наталья Дмитриевна, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас ответственный и добрый социальный работник. Заведующие отделениями регулярно проводят с сотрудниками техническую учебу, чтобы все были профессионально грамотными, а также соблюдали этику общения, были внимательными к пожилым людям. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Жорник Ольга Егоровна
18.10.2021 17:52:53
Хочу поблагодарить своего социального работника Асию Хамедовна Тайкешеву за помощь, которую она мне оказывает, внимание, заботу. В трудную минуту всегда и выслушает, и поддержит. Желаю здоровья всем сотрудникам центра "Пенаты" и терпения в вашем нелёгком труде!
Admin
Уважаемая Ольга Егоровна! Спасибо большое за отзыв и пожелания в адрес социального работника и всех сотрудников центра "Пенаты". Будем добросовестно трудиться и дальше, чтобы Вам легче жилось и радовалось.
Грессерова Нина Константиновна
21.10.2021 10:05:52Я , Грессерова Нина Константиновна выражаю огромную благодарность социальному работнику Ганиной Елене Николаевна!!!Мне много лет(скоро будет 90), дети хорошо обо мне заботятся , живут отдельно , но своих забот у них хватает.Случайно , около 3 лет назад сидя на лавочке я встретилась с Ганиной Еленой Николаевной . Она присела рядом и все рассказала про социальный центр "Пенаты" и предложила свои услуги.С тех пор мы вместе! Она очень ответственный человек ,аккуратная,добросовестная,честная!!!Всегда в чистоте и порядке содержит мою квартиру , покупает продукты, промышленные товары , сопровождает меня в медицинские учреждения. Очень мне нравиться с ней общаться (недавно обсуждали комнатные растения),Все праздники она меня поздравляет первая.Большое СПАСИБО тебе Елена Николаевна,что ты появилась в мой жизни!!!!! С уважением Грессерова Нина Константиновна,Ветеран Труда,
Admin
Уважаемая Нина Константиновна! Большое спасибо за отзыв, очень приятно прочитать такие добрые слова. Хорошо, что дети любят и заботятся о Вашем здоровье. В свою очередь наши социальные работники поддержат Вас во всем. Можно беседовать на разные темы, применять различные методы социальных технологий: фототерапия, воспоминания, музыкотерапия и другие. Вам желаем хорошего самочувствия и позитивного настроения!
Бочарова Екатерина Александровна
20.10.2021 15:43:48Благодарю своего социального работника Карелину А. В. ,за отличную работу, терпение и доброе сердце! Благодарю социальную службу, за такую поддержку. Большое вам спасибо!
Admin
Уважаемая Екатерина Александровна! Спасибо за отзыв. Наша работа - заботиться и помогать нуждающимся пожилым людям. Будьте здоровы, всех благ!
Педанова Валентина Тимофеевна
20.10.2021 15:41:50У меня социальный работник Карелина А.В. . Её работой я очень довольна. Всегда выслушает, все услуги выполняет хорошо, без задержки. Ценю в ней пунктуальность. Хочу пожелать всему коллективу социальных работников крепкого здоровья и успехов в нелегком труде.
Admin
Уважаемая Валентина Тимофеевна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны услугами и работой социального работника. Спасибо за пожелания, Вам всех благ и здоровья!
Красильникова Галина Лукьяновна
20.10.2021 15:15:15Мне 85 лет, хочу выразить слова благодарности социальному работнику Темирбулатовой Галие Махметовне за ее заботу и внимание, также хочется пожелать всем сотрудникам центра Пенаты всего самого наилучшего в их нелёгком труде.
Admin
Уважаемая Галина Лукьяновна! Спасибо большое за отзыв и пожелания сотрудникам центра "Пенаты"! Мы работаем для Вас, помогаем и заботимся, чтобы Вы были здоровы!
Белей Раиса Поликарповна
20.10.2021 15:12:07Я - Белей Раиса Поликарповна, инвалид 2 группы, мне 85 лет, обслуживает меня Темирбулатова Галия Махметовна на протяжении 10 лет, я очень благодарна за ее обслуживание, она в срок и качественно выполняет все мои просьбы, а руководство строго контролирует работу социальных работников, я благодарна, что есть такая служба. С искренней благодарностью Р.П. Белей.
Admin
Уважаемая Раиса Поликарповна, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что социальный работник помогает и заботится о Вашем здоровье столько лет. Контроль качества оказания социальных услуг со стороны руководства также необходим для улучшения обслуживания. Будьте здоровы, всех благ!
Валентина Ивановна Семёнова
19.10.2021 13:39:21Мы, подопечные Дины Борисовны, Ковтун Г.Г., Миронова Н.Г., Подшивалова З.В., адресуем самые тёплые слов а её адрес. От её милосердия нам становится теплее на душе. Спасибо ей за участие в нашей жизни. Дина Борисовна внимательна, неравнодушна к нашим делам, в общении великодушна. Считаем, что Дина Борисовна - одна из лучших представителей этой профессии. Спасибо "Пенатам" и ей за помощь и добрые дела, этим вы делает нашу жизнь радостней, теплее и светлее.
Admin
Уважаемая Валентина Ивановна, спасибо Вам и подопечным Дины Борисовны, от имени которых направлен отзыв. Спасибо за добрые слова. "Пенаты" всегда рядом и всегда готовы прийти на помощь! Желаем всем здоровья, оптимизма и благополучия!
Платэ Ольга Анатольевна
19.10.2021 9:28:54Хочу выразить большую благодарность своему соц.работнику Кисилевой Розе , большое спасибо за огромный труд, внимательность, заботу и помощь . Хочу пожелать крепкого здоровья , жизненной энергии и благодарных клиентов
Admin
Уважаемая Ольга Анатольевна! Спасибо за отзыв и пожелания. Мы работаем для того, чтобы Вам лучше жилось и Вы были здоровы.
Лидия
18.10.2021 18:31:06Я Валикова Лидия Семёновна, обслуживание ведёт социальный работник Анохина О. В. под руководством заведующей отд. 3-Байдалова Галина Аркадьевна. Оксана Владимировна - очень ответственный и серьёзный сотрудник. Всегда посещает меня в оговорённые сроки. Все работы выполняет старательно, качественно. Всегда доброжелательна, внимательна ко всем просьбам. С уважением и благодарностью Валикова Л. С.
Admin
Уважаемая Лидия Семеновна! Спасибо большое за отзыв. Приятно получать отзывы о социальных работниках, добросовестно исполняющих свои должностные обязанности. Будем и дальше стараться работать качественно. Вам желаем здоровья.
Карташова Наталья Дмитриевна
18.10.2021 18:02:46Выражаю огромную благодарность своему социальному работнику Тайкешевой Асие Хамедовне. Я очень довольна её работой, она ко всему подходит ответственно, добросовестно. Вежливая, добрая, порядочная. Спасибо заведующей отделением 6 Татьяне Николаевне Мягковой за слаженную работу в коллективе и высокий профессионализм.
С уважением Карташова Н. Д.
Admin
Уважаемая Наталья Дмитриевна, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас ответственный и добрый социальный работник. Заведующие отделениями регулярно проводят с сотрудниками техническую учебу, чтобы все были профессионально грамотными, а также соблюдали этику общения, были внимательными к пожилым людям. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Жорник Ольга Егоровна
18.10.2021 17:52:53Хочу поблагодарить своего социального работника Асию Хамедовна Тайкешеву за помощь, которую она мне оказывает, внимание, заботу. В трудную минуту всегда и выслушает, и поддержит. Желаю здоровья всем сотрудникам центра "Пенаты" и терпения в вашем нелёгком труде!
Admin
Уважаемая Ольга Егоровна! Спасибо большое за отзыв и пожелания в адрес социального работника и всех сотрудников центра "Пенаты". Будем добросовестно трудиться и дальше, чтобы Вам легче жилось и радовалось.