БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

Зигунова Наталья Александровна
27.02.2026 12:00:15

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам центра «Пенаты» за организацию путёвок в санаторий РЦДП. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма: подробно проконсультировали по всем вопросам и оперативно приняли документы.
Особенно радует, что дети остались в полном восторге - они не только отлично провели время, но и обзавелись новыми друзьями. Теперь мечтают вернуться в санаторий снова! Ещё раз большое спасибо за вашу работу!

admin

Уважаемая Наталья Александровна! Спасибо большое за отзыв, благодарность специалистам.  Очень рады, что детям понравилось на оздоровлении в санатории. Желаем всей семье здоровья и благополучия.

Давыдова Людмила Андреевна
28.02.2026 8:46:16

Уважаемые сотрудницы центра Пенаты! Поздравляю вас от всей души с женским днем 8 Марта! Особенно хочу поздравить своего соц работника Сидорову Татьяну. Спасибо ей за душевность, сердечность и великодушие.

admin

Уважаемая Людмила Андреевна! Спасибо за отзыв, поздравления с праздником. Мы работаем для Вас и желаем здоровья и благополучия.

Оглы Кристина Петровна
26.02.2026 8:01:59

Большое спасибо службе первичного приема. Я инвалид постоянно обращаюсь за помощью в центр Пенаты, к юристу Ирине Юрьевне Теребун. Она замечательный специалист, всегда внимательно выслушает, даст хорошие советы, окажет нужную помощь. Такие добрые люди и должны работать в социальных центрах.

admin

Уважаемая Кристина Петровна! Спсасибо за отзыв. Рады оказывать Вам социальные услуги. Наши специалисты Семейного МФЦ всегда окажут поддержку.

Коваленко Надежда Макаровна
25.02.2026 13:48:36

Оценка работы социального работника Комаровой Татьяны Анатольевны остаётся положительной. Все, что необходимо мне-выполняются качественно, без задержек, нужная поддержка оказывается оперативно. Я всем довольна. Спасибо "Пенатам"

admin

Уважаемая Надежда Макаровна! Спасибо за отзыв, положительную оценку работы социального работника. Желаем Вам здоровья и долголетия.

Вихтевская Галина Дмитриевна
25.02.2026 13:41:10

Я, Вихтевская Галина Дмитриевна, пенсионерка-ветеран труда, давно и с благодарностью обслуживаюсь в своих «Пенатах». Особо хочу отметить работу социального работника Комаровой Татьяны Анатольевны. Это не просто сотрудник — это настоящий профессионал, чья работа отличается высоким уровнем ответственности, внимания к деталям и искренней заботой о каждом клиенте. Она всегда пунктуальна, доброжелательна, оперативно решает возникающие вопросы и проявляет понимание даже самых нюансов личной ситуации. Благодаря её трудам моя жизнь стала намного легче и спокойнее. Очень ценю качество сервиса и человеческое отношение, которое она постоянно демонстрирует.

admin

Уважаемая Галина Дмитриевна! Большое спасибо за отзыв, оценку труда, добрые слова социальному работнику. Рады, что наша помощь во благо улучшения качества жизни. Оставайтесь с нами и будьте здоровы.

Филиппова Елена Анатолиевна
25.02.2026 12:46:29

Здравствуйте! Спасибо за возможность воспользоваться услугой проката в вашем центре. Мне посоветовали к вам обратиться. Очень выручили, не пришлось покупать для мамы коляску. Спасибо огромное. Всех благ!

Admin

Уважаемая Елена Анатолиевна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что стали полезны в обеспечении средствами реабилитации. Желаем всей семье благополучия и здоровья.

Гордиенко Аделаида В
21.02.2026 20:26:40

Дорогие соц работники отд 3 , а также Байдалова Галина Аркадьевна, хочу поздравить вас с международным женским днём, здоровья успехов удачи вам всем на этой работе. Отдельное благодарю Солоненко Надежду ????, спасибо за понимание хорошего настроения что ты приносишь мне, я желаю тебе счастья здоровья исполнения желаний, спасибо что есть такая организация. С праздником вас ????

Admin

Уважаемая Аделаида Викторовна! Большое спасибо за отзыв, поздравления и пожелания сотрудникам. Мы с вниманием и заботой помогаем своим получателям услуг и желаем здоовья и активного долголетия.

Кузнецова Людмила
21.02.2026 20:19:40

Дорогие наши соц работники отд 3 Хочу сказать вам огромное спасибо за уважение, за внимание к нам пожилым людям, огромное спасибо выразить хочу Солоненко Надежды я очень рада что есть такой положительный человечек , здоровья и благополучия тебе, а также поздравляю всех мужчин с 23 февраля , а девушек с 8 мартом, спасибо что вы есть . Кузнецова Л.

Admin

Уважаемая Людмила Яковлевна! Спасибо за отзыв и поздравление. Мы работаем, чтобы улучшить качество Вашей жизни. Желаем здоровья и долголетия.

Светлана Михайловна Буданова
18.02.2026 9:33:28

В наше трудное время очень важна поддержка и опора. В ней я нашла в социальном работнике Елене Сергеевне Ерошиной. Всегда меня выслушает, подбодрит, скажет нужные слова. Всегда приходит во время и с улыбкой Спасибо большое всем!

Admin

Уважаемая Светлана Михайловна! Спасибо за отзыв, добрые слова в адрес социального работника. Мы работаем, чтобы заботиться и помогать людям.

Ирина Владимировна Крюкова
10.02.2026 11:45:09

Ирина Яковлевна, хотим сказать Вам спасибо, что помните о нас, что думаете о наших нуждах и так щедро делитесь своим добром. Ваша поддержка — это не просто продукты, это надежда, уверенность и огромное душевное тепло. От всего сердца благодарим вас.

Admin

Уважаемая Ирина Владимировна! Большое спасибо за отзыв, благодарность специалисту. Наши сотрудники рады быть полезными для семей с детьми. Желаем всей семье крепкого здоровья.

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности