БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
Всегда участвуем в ежегодном конкурсе талантов "Искорки", дочери нравится выступать на сцене, приятный бонус в качестве подарков и путёвки в санаторий для победителя. Спасибо педагогам за приглашение.
Admin
Уважаемая Анна Леонидовна! Спасибо за отзыв. Рады, что Ваша дочь талантлива и правильно, что может представить себя на конкурсе. Желаем всей семье здоровья и успехов.
Рашит
20.04.2026 8:41:07
Я с большим удовольствием всегда приезжаю в центр "Пенаты" со своими подопечными. Мы сотрудничаем уже не один год с вашим центром! Сотрудники службы реабилитации и оказания социальных услуг всегда приветливы и прекрасны, зрители встречают нас с теплом и уважением, что ещё нужно артисту. С уважением, Рашит Кадиков.
Admin
Уважаемый Рашит Фагимович! Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за сотрудничество.
Галина Антощенко
20.04.2026 8:45:46
Я хочу выразить благодарность Ирине Расуловне, за то, что она всегда приглашает наших детей принять участие в фестивале талантов для детей-инвалидов "Искорки надежды". Дети с большим удовольствием всегда готовят работы, благодарю центр "Пенаты" и за то, что они всегда оказывают нам помощь в доставке работ.
Admin
Уважаемая Галина! Спасибо за отзыв, благодарность специалисту. Ежегодный конкурс творчества "Искорки надежды" это праздник талантов, он призван показать и увидеть таланты детей. Молодцы, что участвуете!
Татьяна Сергеевна
20.04.2026 8:32:54
Хочу сказать спасибо за возможность принимать участие в таком замечательном конкурсе "Искорки надежды". Мы со Степаном, моим сыном, впервые участвовали и сразу заняли призовое место! Всё очень здорово организованно и красиво украшено, подарки просто бомба!!! Сын доволен, я очень рада!!!!
Admin
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Спасибо за отзыв. Молодцы, что принимаете участие в творческом конкурсе для детей. Поздравляем с результатом, желаем успехов в дальнейшем развитии таланта.
Надежда Анатольевна
20.04.2026 8:29:38
Здравствуйте, меня зовут Надежда Анатольевна. Мои дети посещают центр "Пенаты" уже очень много лет, несмотря на то, что нам сюда очень далеко добираться, но это место нам очень нравится из-за душевности специалистов Михаил и Алиса с нетерпением ждут занятий у Дианы Расуловны и Ирины Расуловны. Всегда с большим интересом и желанием едут туда, т.к их занятия всегда увлекательны и разнообразны.
Admin
Уважаемая Надежда Анатольевна! Спасибо большое за отзыв. Наши специалисты профессионально грамотные, к работе относятся с ответственностью, к детям с чуткостью и вниманием. Рады, что выбрали наш центр "Пенаты".
Виктория Винник
20.04.2026 8:19:33
Хочу выразить большую благодарность Диане Расуловне и Ирине Расуловне. Мой сын ходит к ним на занятия с большим удовольствием, уже почти 2 года. Второй год подряд он принимает участие в ежегодном фестивале талантов "Искорки надежды" в этом году он занял призовое место с работой, которую выполнил под руководством Ирины Расуловны на развивающих занятиях в центре. Большое спасибо за такую возможность.
Admin
Уважаемая Виктория! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Ваш сын с удовольствием занимается у специалистов центра. Поздравляем с наградой за призовое место и желаем успехов.
Андрей Викторович
15.04.2026 10:56:12
Хочу сказать большое Спасибо Максимовой Лилие Александровне. Она очень помогает нашей семье, особенно в вопросах воспитания дочери. Всегда подскажет, посоветует. помощь вещами и памперсами для моей дочери всегда своевременная и нужная. С уважением Андрей Викторович
Admin
Уважаемый Андрей Викторович! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы рады быть полезными всем, кто нуждается в поддержке. Вашей семье желаем здоровья и благополучия.
Ирина Николаевна
13.04.2026 12:05:26
Уважаемая Ирина Яковлевна, хочу искренне поблагодарить Вас за оказанную помощь и поддержку. наша семья оказалась в трудной ситуации и ваш совет оказался именно тем, что мне было нужно — он помог взглянуть на ситуацию под другим углом и принять верное решение. Очень ценю ваше внимание и неравнодушие!
С благодарностью и уважением Ирина Николаевна
Admin
Уважаемая Ирина Николаевна! Спасибо большое за отзыв, благодарность специалисту. Хорошо, что у Вас получается решать сложные жизненные ситуации. Желаем всей семье здоровья и благополучия. Пенаты всегда рядом!
Татьяна Леонидовна
10.04.2026 6:53:21
Спасибо большое Наталье Анатольевне за мастер-класс. Невероятную красоту сделали Вы с детьми. Очень красиво! Прекрасный подарок к Светлому Пасхальному Воскресению!
Admin
Уважаемая Татьяна Леонидовна! Спасибо за отзыв о проведении мастер-класса для детей. Рады, что всем понравились собственные ручные работы. Ждем и на другие мероприятия.
Айлана Ергалиевна
10.04.2026 6:23:43
Доброе утро, уважаемые сотрудники центра "Пенаты". Спасибо Наталье Анатольевне за мастер-класс. Моим девочкам очень понравилось. Интересная техника "декупаж". Просто и так красиво! Отдельная благодарность за развивающие и познавательные индивидуальные занятия. Мы рады, что "Пенаты" всегда рядом!
Admin
Уважаемая Айлана Ергалиевна! Спасибо большое за отзыв, благодарность сотрудникам. Хорошо, что Ваши девочки любят заниматься творчеством, это полезно для развития мышления, фантазии, креативности.
Курганова Анна Леонидовна
20.04.2026 8:50:26Всегда участвуем в ежегодном конкурсе талантов "Искорки", дочери нравится выступать на сцене, приятный бонус в качестве подарков и путёвки в санаторий для победителя. Спасибо педагогам за приглашение.
Admin
Уважаемая Анна Леонидовна! Спасибо за отзыв. Рады, что Ваша дочь талантлива и правильно, что может представить себя на конкурсе. Желаем всей семье здоровья и успехов.
Рашит
20.04.2026 8:41:07Я с большим удовольствием всегда приезжаю в центр "Пенаты" со своими подопечными. Мы сотрудничаем уже не один год с вашим центром! Сотрудники службы реабилитации и оказания социальных услуг всегда приветливы и прекрасны, зрители встречают нас с теплом и уважением, что ещё нужно артисту. С уважением, Рашит Кадиков.
Admin
Уважаемый Рашит Фагимович! Спасибо большое за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за сотрудничество.
Галина Антощенко
20.04.2026 8:45:46Я хочу выразить благодарность Ирине Расуловне, за то, что она всегда приглашает наших детей принять участие в фестивале талантов для детей-инвалидов "Искорки надежды". Дети с большим удовольствием всегда готовят работы, благодарю центр "Пенаты" и за то, что они всегда оказывают нам помощь в доставке работ.
Admin
Уважаемая Галина! Спасибо за отзыв, благодарность специалисту. Ежегодный конкурс творчества "Искорки надежды" это праздник талантов, он призван показать и увидеть таланты детей. Молодцы, что участвуете!
Татьяна Сергеевна
20.04.2026 8:32:54Хочу сказать спасибо за возможность принимать участие в таком замечательном конкурсе "Искорки надежды". Мы со Степаном, моим сыном, впервые участвовали и сразу заняли призовое место! Всё очень здорово организованно и красиво украшено, подарки просто бомба!!! Сын доволен, я очень рада!!!!
Admin
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Спасибо за отзыв. Молодцы, что принимаете участие в творческом конкурсе для детей. Поздравляем с результатом, желаем успехов в дальнейшем развитии таланта.
Надежда Анатольевна
20.04.2026 8:29:38Здравствуйте, меня зовут Надежда Анатольевна. Мои дети посещают центр "Пенаты" уже очень много лет, несмотря на то, что нам сюда очень далеко добираться, но это место нам очень нравится из-за душевности специалистов Михаил и Алиса с нетерпением ждут занятий у Дианы Расуловны и Ирины Расуловны. Всегда с большим интересом и желанием едут туда, т.к их занятия всегда увлекательны и разнообразны.
Admin
Уважаемая Надежда Анатольевна! Спасибо большое за отзыв. Наши специалисты профессионально грамотные, к работе относятся с ответственностью, к детям с чуткостью и вниманием. Рады, что выбрали наш центр "Пенаты".
Виктория Винник
20.04.2026 8:19:33Хочу выразить большую благодарность Диане Расуловне и Ирине Расуловне. Мой сын ходит к ним на занятия с большим удовольствием, уже почти 2 года. Второй год подряд он принимает участие в ежегодном фестивале талантов "Искорки надежды" в этом году он занял призовое место с работой, которую выполнил под руководством Ирины Расуловны на развивающих занятиях в центре. Большое спасибо за такую возможность.
Admin
Уважаемая Виктория! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Ваш сын с удовольствием занимается у специалистов центра. Поздравляем с наградой за призовое место и желаем успехов.
Андрей Викторович
15.04.2026 10:56:12Хочу сказать большое Спасибо Максимовой Лилие Александровне. Она очень помогает нашей семье, особенно в вопросах воспитания дочери. Всегда подскажет, посоветует. помощь вещами и памперсами для моей дочери всегда своевременная и нужная. С уважением Андрей Викторович
Admin
Уважаемый Андрей Викторович! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы рады быть полезными всем, кто нуждается в поддержке. Вашей семье желаем здоровья и благополучия.
Ирина Николаевна
13.04.2026 12:05:26Уважаемая Ирина Яковлевна, хочу искренне поблагодарить Вас за оказанную помощь и поддержку. наша семья оказалась в трудной ситуации и ваш совет оказался именно тем, что мне было нужно — он помог взглянуть на ситуацию под другим углом и принять верное решение. Очень ценю ваше внимание и неравнодушие!
С благодарностью и уважением Ирина Николаевна
Admin
Уважаемая Ирина Николаевна! Спасибо большое за отзыв, благодарность специалисту. Хорошо, что у Вас получается решать сложные жизненные ситуации. Желаем всей семье здоровья и благополучия. Пенаты всегда рядом!
Татьяна Леонидовна
10.04.2026 6:53:21Спасибо большое Наталье Анатольевне за мастер-класс. Невероятную красоту сделали Вы с детьми. Очень красиво! Прекрасный подарок к Светлому Пасхальному Воскресению!
Admin
Уважаемая Татьяна Леонидовна! Спасибо за отзыв о проведении мастер-класса для детей. Рады, что всем понравились собственные ручные работы. Ждем и на другие мероприятия.
Айлана Ергалиевна
10.04.2026 6:23:43Доброе утро, уважаемые сотрудники центра "Пенаты". Спасибо Наталье Анатольевне за мастер-класс. Моим девочкам очень понравилось. Интересная техника "декупаж". Просто и так красиво! Отдельная благодарность за развивающие и познавательные индивидуальные занятия. Мы рады, что "Пенаты" всегда рядом!
Admin
Уважаемая Айлана Ергалиевна! Спасибо большое за отзыв, благодарность сотрудникам. Хорошо, что Ваши девочки любят заниматься творчеством, это полезно для развития мышления, фантазии, креативности.